Кот Вадик

Сейчас одна особа, заявила ,что со мной невозможно общаться ,потому что я возражаю если что то не совпадает с моим мнением,...будто она делала не тоже самое.... а вы каких собеседников предпочитаете, которые смотрят вам в рот и поддакивают или тех у кого есть собственное мнение и взгляд на вещи и он их аргументирует?

Ответы
Alina Nn

интереснее общаться с теми, у кого есть своё взгляд и своё мнение, отличное от нашего. А какой смысл в общении с согласными??? всё общение сведётся к да- да, нет-нет, ага..... 😄 но многие ( я бы сказала большинство) почему-то начинают беситься, если слышат точку зрения отличную от их. Считают себя офигеть какими правыми и с пеной у рта начинают доказывать, что вы осёл. 😄 меня такие всегда веселят

Парапампам

Если собеседник грамотно аргументирует - то это здорово.. Я готова признать свою несостоятельность в данном вопросе...Если же тупо нахрапом берет без каких-либо подтверждений и логики - нафиг такого оппонента

Ел
Елена

выслушать чужое мнение порой очень полезно и интересно.....но спорить все равно не люблю)))))

Tatusya )))

Не надо смотреть в рот...главное не переходить на личности и не прибегать к оскорблениям

Татьяна Вербицкая

уважаю точку зрения собеседника, если он не переходит на личности

Татьяна Никитина

спорить конечно интересней

Она

интересней второй вариант

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Да да Викусь,я весь в внимании 😃

Она

привет 🙂

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Привет 😉

Валентина Ковалевская

все зависит от ситуации

Светлана Агламазова

которые поддакивают..)