❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

куда бы Вы сейчас хотели бы пойти : в садик , в школу или на работу?

Ответы
Андрей ..........................................

Такого кабана уже в садик не возьмут (+ ещё надо куча справок, что умею читать, писать, кушать, ходить самостоятельно на горшок ну и т.д)

Роман Ромашко

в кровать поспать, а завтра на работу, но так как сейчас готовлю уху спать лягу позже ужин скоро.

Нина Сосунова

Очень сложный вопрос. Всему свое время... То, что было - то прошло. Стоит ли возвращаться?

Василий Михайлов

пожалуй на работу на съемки дорогого доброго фильма скажем в автралии

Елена Толошко

я на работе чувствую себя как в детском саду: хочется плакать и домой.

Георгий Хайрзаманов

на недельку в садик, потом на месячишко в школу, а потом и на пенсию

Георгий Хайрзаманов

Я вот на пенсии, теперь вот на работу захотелось Хожу

Сергей Гаврилюк

Отвести в садик и школу детей, а потом можно на работу и не ходить)))

Ирина Петрушина

я бы с удовольствием пошла в садик,потом заново окончила школу)))

Алла Хромова

Я на работе, а хотела бы в садик. Жаль, детство не вернешь!

Роман Дзержинск

В садик... там воспитательницы молоденькие...)))

Григорий Ермоленко

в садик, там ещё полчаса спать будут, кажеться

Кинг Конг

лучше дома бы полежать недельку.. отдохнуть)))

Александр Апанасенко

В отпуск, и думаю многие со мной согласятся!

Эм
Эмиль

я бы хоть куда ,да вот ни могу ходить пока....

Алексей 0

Никуда. А если выбирать то уж лучше в садик)

Серый Волк

в садик , спишь , играешь , кормят , ляпота:-))

Ст

в садике каша,в школу низашто,я на работу!)

Валерий Алексеев

Конечно в детсад! Ах! Там так хорошо было!

Kass

домой..(из выбора: шкала-старшие классы)

Александр *****

в пед.институт к девченкам))))))))))))))