Елена Белова 😎🇷🇺

Внешность бывает обманчива?

Ответы · страница 3
Иван Васильев

Дааааааааааааааааааа

Строгов Иван

надеюсь- это не о вас?

Строгов Иван

Значит богат внутренний мир

Елена Белова 😎🇷🇺

Интересно что вам говорит моя внешность?🤔

Строгов Иван

с улыбкой бы ваша внешность, на много была привлекательней,

Елена Белова 😎🇷🇺

Почему всем нужно чтоб я улыбалась не пойму?

Строгов Иван

вы сравните, себя с улыбкой и серьёзная и вопрос отпадет

Елена Белова 😎🇷🇺

Вот потому и стоит именно такое фото без улыбки! Я ставлю те фотографии которые нравятся мне,а не другим!

Большой Бибизян

Эх, постарела, Пелофа

Большой Бибизян

Мне😜вечно молодой

Большой Бибизян

Он самый

Большой Бибизян

Налифай

Большой Бибизян

Я слабоалкогольное непью

..
...

И внутренность тоже

Елена Белова 😎🇷🇺

Внутри человек остаётся прежним ..

..
...

Любой из нас хоть внешне, хоть внутренне уже не такой каким был секунду назад. Всё меняется. И внешность, и внутренность

Елена Белова 😎🇷🇺

То есть? Характер меняется???? Можно изменить мнение или взгляд.Но не характер

..
...

Характер тоже можно замаскировать. Как изъяны внешности косметикой

Елена Белова 😎🇷🇺

🖐️😆 Всё всё я поняла))))) достаточно

Di
Dimidrolishe

анешность= хуйня )))

Елена Белова 😎🇷🇺

Война хуйня главное манёвры 🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Весьма обманчива...

Смена Мерности

Каэшн. Но временно

Елена Белова 😎🇷🇺

Хреново когда видишь суть каждого человека,в общении тяжело.Ты смотришь ему в глаза и понимаешь что он врёт...Чисто стоишь и киваешь молча,или вообще молча .Если сразу предъявить драка будет 🤣🤣🤣🤣Да и по большей части они это отрицают.Даже когда подловишь на брехне, всё равно усираются но не признаются

Смена Мерности

)). А здесь тоже работает интуиция?)

Елена Белова 😎🇷🇺

От части...Нафига она мне здесь😄Я уже давно знаю что тут часто и густо под профилями девочек с фото именем и фамилией пишут мужики...Это определить легко по стилю общения .По написанию фраз,слов .. Мужики же читают ответы, комментарии.Но в их мозгу не откладывается стиль общения женщины...

Смена Мерности

Доброе утро))

Се
Сенсей

И она в том числе...

Елена Белова 😎🇷🇺

А может ли внешность измениться из-за смены мировоззрения? Не имею ввиду пластические операции и всё такое .

Се
Сенсей

Внутреннее состояние определяет подвижную часть мировоззрения, в том числе имидж...Внутреннее состояние определяет нашу внешнюю притягательность...

Елена Белова 😎🇷🇺

Возможно... Спорить не буду)))

Се
Сенсей

Это не возможно, а так и есть...Нам импонировать начинают ровно в тот момент, когда наше внутреннее состояние является неподдельным и нейтральным хотя бы, либо позитивным...

Елена Белова 😎🇷🇺

Я просто замечала по людям.Если человек совершал плохие поступки его лицо становилось гримасным,взгляд менялся.А если тот же человек совершал хорошие поступки то он расцветал,и лицо становилось очень милым.

Елена Белова 😎🇷🇺

Спасибо за приятное общение

ᕲᒚ

Правда роли не очень у него...

Елена Белова 😎🇷🇺

Да пойду кофейка тяпну))) перед сном😄

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ага))) на меня кофе не действует... всё равно буду спать

Елена Белова 😎🇷🇺

Та не ещё рано))) Время детское)))) Ой а кофе вкусный получился....😄👍

Андрей Лапин

форма соерательна

Владимир Писарев

По разному бывает

Алена Ашба

Ещё как обманчива

Наташа Талашова

бывает...и часто..

W Ser G

ещё как бывает...

Wolf Werwolf

И ОЧЕНЬ сильно.

The Man!! U_S_A

ага🖼

The Man!! U_S_A

я знаю ты про что......но я про это

Елена Белова 😎🇷🇺

При таком состоянии кожи нельзя категорически наносить такой грим! А это именно грим ,а не Мэйк.

Елена Белова 😎🇷🇺

Вы когда-нибудь видели девушку на расстоянии вытянутой руки с таким гримом???? Это на видео так "красиво" ....в реале это просто треш

Петр Кокорев

главное - душа.

Евгений Харитонов

нет. не бывает

Смена Мерности

Добровольно принудительно 🤭

Евгений Харитонов

вот именно. моего мнения это не изменит. не бывает

Грань Медиума

а сердце нетт

Улугбек

Не обманись!!!