Неопознанный Объект

Если бы у вас была такая возможность обратиться к каждому жителю нашей планеты и при этом быть услышанным(нной) , что бы вы сказали или посоветовали ?) 😘

Ответы
101Км

а давайте все побежим на запад....Земля станет крутиться быстрее и вечер пятницы наступит раньше....а в субботу до понедельника в обратную сторону - на восток🤗🥃

Дмитрий Лучик

работайте столько сколько хотите, а не столько, сколько хотят от вас. и в оставшееся время посвящайте себе и своим близким, и конечно же своим детским мечтам

Дмитрий Полей

Да, наверное не быть свиньями , относиться к своей природе более бережно и убирать за собою после шашлыков , ведь ни так это и трудно

Неопознанный Объект

по поводу этого, я в связи со своей работой и общественной деятельностью столько уже этих призывов делала и публикаций и обьявлений, вообще не работает)

Дмитрий Полей

И Как вы Думаете , Красавица почему всё это без внимания

Неопознанный Объект

наше общество, к сожалению, уже очень испорчено, в основном народ думает, что то кто то должен сделать

Дмитрий Полей

Это точно, я не хвастаюсь, но по приезду на отдых я ни только своё уважу , но и чужое забираю. Мне как то сказали , тебе это зачем? Не понимаю такие вопросы

Сергей Ханьжин

Всё просто!!"Избавьтесь от невежества!!"-и не будет никаких проблем, все будут знать и причины и последствия.

La Testa

Ничего, сколько бы я не орал, все равно никто все равно не услышит, и не захочет меня слушать

Татьяна Черненкова

Уважайте друг друга , любите друг друга, берегите друг друга жизнь одна , другой не будет.

Дмитрий Севастьянов

я бы сказал, раз вы меня слышите, значит не глухие, так что возрадуйтесь у вас есть слух)))

Евгений Брунеткин

и ответил госпдь на творенье рук своих... и сказал.... ЗАЕБИСЬ.... ну тут то все и заяблось....

Сергей Субботний

я бы хотел получить 1 доллар (всего один!) от каждого жителя планеты. мне бы хватило.

Селия Вымри

Сказал бы, чтобы каждый боролся за многополярный мир, против начальства Америки

Абырвалг

не нной - в жизнни инной - грамотнной - станешь уверенной 😜

Абырвалг

так вроде по русски вопрос задан..........

Неопознанный Объект

Зараз не про питання мова) те що ви помилку знайшли, молодець) а я вам вказала на вашу , стосовно ШО)

Абырвалг

а мова - это не более чем говор - и у каждого места он свой - наши хохлы говорят - шо

Неопознанный Объект

Не знаю як ваші українці говорять) мої українці кажуть що) що стосовно мови і говору то це досить спірне питання) наша мова найбагатша і наймелодійніша)

Абырвалг

любой язык богат и мелодичен

Agnostic Front

Пусть по доллару, евро ,рублю, скинуться на благо хорошему человеку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВАМ ПИ..ДЕЦ!!! вот и пусть думают что за глас с небес они услышали))))))

Валентина Русакова

Берегите жизнь природу родных и не будьте злы и зависливы...

Сергей Ерохин

Станьте чуть добрее и весь мир чудесным образом изменится.

*Фантазёр*

Твори добро занимайся спортом люби одну почитай старших

Лека Лютер

Ничего. Они бы всё равно поняли всё так, как им удобно.

А. А.

соблюдать чистоту! от мусора берутся все болезни

Ко
Константин

Ребята давайте жить дружно, а иначе я к вам приду

Евгения

Ребята, давайте жить дружно! Жизнь так коротка...