Дима Корякин

новый жигуль или подержаная иномарка?

Ответы
Раиса Амосова

Мне бы все равно,лишь бы машина была в хорошем состоянии.Я сужу относительно своего возраста,а молодежи конечно иномарка. состояние ее если хорошее.

Оксана Леонидовна

эх)))ну что ж, исключительно из чувства глубочайшего патриотизма поддержим отечественного производителя и остановим выбор на жигуле))))

Серж Яковлев

вот так в лёт, сказать не могу, тут много факторов, как в пользу, так и критику и жигуля и иномарки...

Шевченко Герман

сложный вопрос. тогда задай себе вопрос через сколько времени захочешь поменять?

Дима Корякин

ну вот сейчас меняю ту на которой учился ездить, так что года на 3-4 минимум

Гузель Бакеева

...и всё же подержанная иномарка,но в ОЧЕНЬ хорошем состоянии.Иначе.всё же Жигуль)

Виктор Емелин

Я бы взял "жигуленок".Машина просая в обслуживании.Кое что можно сделать самому.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

подержанная ин-ка, наш отечественный автопром оставляет желать лучшего!

Странник Беспечный

смотря какая иномарка по цене жигуля!а так жигуль!дешевле в ремонте

Ирина Павлова

подержанная иномарка......мне пригнали беху-сказка,а не машина!!!!!!!!!!!

Андрей Береснев

смотря сколько иномарке, сколько рук прошла и в каких условиях.

Марина Санкевич

Новый жигуль, конечно он хорош. Да вот на иномарку не похож...

Светлана Шепелёва

для меня-новый жигуль,а у моей дочери-подержанная иномарка

Ольга Болсун

только новый жигуль. Я за отечественного производителя

Василий Кириченко

Подержанная иномарка. 😉 Проверено 25-ти летним опытом...

Лёкас Dts

Новый жигуль предпочтительнее, чем подержанные понты

Майя Гороховская

С иномаркой,правда смотря с какой ,нам трудно спорить.

Ол
Ольга

ну и вопрос! какой жигуль? кому он нужен... таратайка

Анна Алексеевна

иномарка иномарке рознь, и на сколько подержанная

Вя
Вячеслав

ну если тебе не с кем е....я, тогда конечно жигуль:)

Надежда Тимофеева

кому что нравится но думаю подержаная иномарка