Руслан

Почему в период грозы, (желательно, не слабой) человек становится более активным?... (Дети так-уж, вообще гиперактивные)

Ответы
Любаша

Не наблюдала никогда активности в это время. Нам даже говорили, что во время грозы нельзя громко разговаривать, тем более бегать и касаться металлических предметов)))

Руслан

Я кстати так же наслышен...

Любаша

Воооот...)))

Руслан

)))))))

Маргарита Радзивилл

А я, наоборот, сижу тихо и смотрю на грозу- так красиво и еще гром и молнии клево так просто пипец

Маргарита Радзивилл

А я, наоборот, сижу тихо и смотрю на грозу- так красиво и еще гром и молнии клево так просто пипе

Руслан

Я тоже грозу обожаю)))

Руслан

Уже 2 любителя, этого красивейшего явления!))))

Маргарита Радзивилл

я вообще дождик люблю, но вот сейчас в Крыму у моря а тут одна жара. Сказали, что будет гроза, дождь, а солнце и жара и только море спасает от зажарки

Та, Что Грезит

Не замечала... А вообще гроза- это так здорово... Люблю грозу и ливень

Руслан

Ага)))

Та, Что Грезит

Люблю, когда со мной соглашаются)

Руслан

А я согласен Юль)))

Та, Что Грезит

))) отлично

Руслан

🌹

Ольга

Может от избытка кислорода,вернее озона)

Наташенька

Не замечала такого...наоборот притихают.

Natali Shelkovica

🖼

Руслан

ПинзЕц как затягивает\гипнотизирует! Акцигенно красиво!)))

Natali Shelkovica

🖼

Руслан

Видел))

Natali Shelkovica

а ты знаешь почему молнии на земле?

Руслан

Почему?)

Natali Shelkovica

они поражают чертей током...убивают

🇷🇺Anna😊

( В дождливуб погоду спится хорошо.

Руслан

Может...

Елена Данилова

Энергия и плюс страшно

Ника

не замечала

Руслан

А у нас так всегда...

Ника

интересно

Руслан

))да