Тима

Девчат... теперь и для Вас есть подарок на 8 марта....
🖼
☝️ 😁 👍

Ответы
..
. .

Оооо!!!давайте!!😃 как раз не хватает, истираются быстро от занятий спортом 😊 Если можно, то 4-5 пар 😇

Просто Вишенка

Ну и в придачу женский гель для бритья ))) 🖼

Тима

😁 👍

Просто Вишенка

На
Наталья

А вот браво...)) = и именно так, если с фантазией у дамы беда.. Может с ч/ю нормально?! 😂 😂 😂

Тима

😁 🌷

Маруся Климова

Какая прелесть, теперь любая из нас может похвастаться щедростью своего парня!👏 ☺️

Цельная Ягода 🍒

Прелесть какая....повесим их на камин, что бы вы туда подарочки положили😁

Тима

😨

Я Счастливая

А я бы не отказалась, вещь нужная. Но мне ничего никто не подарит. Некому.

Тима

мне тоже )))

Я Счастливая

И фиг с ним)

Тима

дя... )))

Катерина

Ммм.. Это ж после моего подарка духов, наушников и кроссовок😂😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

носки это хорошо особено зимой и в марте марток семеро парток успехов

Ел
Елена

Мужчины вы или где?)))Априори должны делать более солидные подарки.

Тима

кто ето такой "априори" установил? 😂 😂 😂

Ел
Елена

Таковы правила.) А иначе это альфонсы!)

Тима

ет кто такие эталоны ставит? ахахахахх я лично не подчиняюсь чьим-то фантазиям ))) кто ети правила установил, пусть и подчиняется им )))

Ел
Елена

Да и не подчиняйтесь ,можете своей девушке дарить носки на 8 марта!)Думаю много "хороших" девушек будут с вами встречаться!)))

Тима

я не дарю ни чего им ))) они меня не за подарки любят ))))

Тима

я не намерен с вами обсуждать, кто я ))) удачи ))) вот вам цветочек 🌷
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Юрченко

....ну и юбочку беленькую..и ракетку тенисную...и хватит 😅 💋

Тима

не.. пенку для бритья надо ещё, женскую.. и станок женский.. полный набор будет )))

Татьяна Юрченко

))))) Неееееее))))))) Юбочку и ракетку)))))

Тима

мы тоже не хотем на 23 феврале носки пенку и станки )))

Татьяна Юрченко

Не хотите, так не будет, не вопрос🤣

Тима

😁 🌷

Юлия Коновалова

Замечательный подарок....в таких носках весь год будет 8 марта))))

Уральская Рябинушка

А что, неплохо. Говорят в носках секс более качественный🤣

Нинуля

Блин хорошо мужики не додумались прокладки еще дарить😂

Тима

😨

Котик - Наркотик )))

А я могу подарить прокладку... от блока цилиндров! 😝

Нинуля

Привет))))мне напомнила одну историю))отчим простит брата сходить в магазин и купить прокладки ..он долго ходит возмущается типа как он будет спрашивать и все такое .Отчим долго объясняет что подойдешь так и скажешь мне прокладки ..вся эта дилемма длятся где то минут 20 и вот он подходит к нам с мамой и говорит ну ладно схожу в магазин ,вам какие прокладки?))мы с мамой и отчимом ржали до слез ..оказалось что сантехнические прокладки нужны были 😂

Котик - Наркотик )))

Вот всегда так - не объяснят сразу, а мужик мучается)))

Машка Семигина

лучше что бы они были укороченые,и с рисунков котиков там

Тима

тю... весь антураж теряется...

Бегущая По Волнам

Если хлопковые, то мне десяток. На работу пойдут.

Тима

😲

Бегущая По Волнам

Ценность хороших хлопковых носков понимают те, кто ходит в обуви сутки.

Тима

ой, не говорите мне.. я живу в Ашхабаде, у нас даже есть хлопковое масло )))

Светлана Андрейкина

Лишь бы размер подошел.😅 🙌 😁 🌺

Тима

а ка же... "размер не имеет значения..."? ))))

Светлана Андрейкина

Каждый слышит . что слышит , каждый видит , что видит.Обожаю белые носочки . но размер ноги 41-42.👠 🎄 🌵

Си
Сибирячка

Будет, что подарить твоей любимой девушке.☺️

Тима

у меня нету )))

Си
Сибирячка

Если подарок присмотрел, то за девушкой дело не встанет. ☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 класс!!!

Ольга Тишенкова

Ну не всегда же мужчинам,пора и женщинам.