Жена Тома***

Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы — стоит им только напиться.

Ответы
Александр Пономарёв

а ты точно помнишь эту сказку?и ты сделала такие выводы? я точно её не помню но я помню что братец Иванушка был её братом и что от жажды своей и не видя других возможностей он начал напиваться что стал не человеком а зверем а Аленушку утопила злая колдунья пожелавшая ее жизни, и лишь любовь и светлые чувства друг к другу спасли как Аленушку так и Иванушку.

Вячеслав Огородничак

Ничего Алёнушка Ваша никому не доказывала...а вот братца Любила... как настоящая сестрица, а то, что пить вредно доказываем мы, мужучки России...всему Миру доказываем! Тем. более, Алёна, что Алёнушка вовсе не была женщиной, девочка Она была, девочкой так и осталась, Вот!

Анастасия Грибанова

31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. 32 Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка так описывает Библия вред черезмерного употребления
алкоголя

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вероятность насильственной смерти в течение пяти минут составляет восемьдесят семь и шестьдесят одна сотая процента

Том С Кольцом

что держите в сердце своем, то и исполнится, чем больше всего восхищаетесть, тем и станете...

Виталий Сальтевский

Вы тоже Аленушка. Не тали? Однако, Вы правы. Но ведь вышедшая за козла женщина не станет

Кто Его Знает

)))Женщины интересно в какую скотинупревращаются??В аналогичной ситуации?)))

Любовь Калашник

Возможно, но лучше это экспериментировать не на родственниках

Андрей Красовский

Она ошиблась, они были свиньями, козлы в грязи не валяются.

Юрий Суменков

когда напьются они ещё не таких козлов покажут Алёнушке

Дракон Иль

Это то она еще других не видела! Всё на братце испытала

Володя Малаев

А знаете за что "женщины" называют мужиков козлами?

Сергей Фролов

А когда напивается Аленушка, что она доказывает?

Sa
Sasha

а она не пьет!

Сергей Фролов

Болеет?

Sa
Sasha

наоборот здорова)))

Сергей Фролов

Водку не пьет либо больной, либо.

Sa
Sasha

либо очень здорова)

Сергей Фролов

Ну что ж. Тогда все тек запущено.

Sa
Sasha

:DDD

Ольга Заяц

Откуда такие познания у молоденькой девочки?

Александр Данкев

какая дискриминация по половому признаку...

Роман Ижболдин

алена не все мужчины пьют женщены не лутше

Владимир Киреенко

Сама же,Иванушку этой тропинкой-повела....

Наиль Вильданов

давно ты сама с собой разговариваешь? 🙂

Sergey Balan

Не первой, первой о которой написали 🙂

Олег Есаулов

Детка ты такая маленькая а уже стерва.

Sa
Sasha

ахаха ... неее)))

Олег Есаулов

Ну нельзя же всех под одну гребёнку. Ты с таким мнением можешь не встретить своего парня.

Sa
Sasha

спасибо, я исправлюсь)))

Олег Есаулов

Да незачто.Удачи тебе.

Sa
Sasha

и Вам)