Галя Поникарова

Как вы относитесь к татуировкам ? Делать или нет ? Эскизы уже подобраны..?

Ответы
Anatolij Kirdin

Надо задачи решать, а не накалываться. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Анатолий Гуменный

Это большая глупость навеянная нынешним временем...Пройдут годы - прибавится у Вас ума и будете жалеть о сделанной глупости...

Андрей Оборин

У меня их много и еще подумай.это должно для тебя что то значит именно для тебя,а делать для кого то .не стану.Еще раз подумай

Галя Поникарова

Я подумала и я сделаю

Андрей Оборин

А зачем спрашиваеш?

Галя Поникарова

Просто некоторые дают добро а некоторые нет , во я и решила посмотреть кто как относится

Андрей Оборин

Если ты решила то тебе все равно должно быть.Всегда будут те кто тебя осудит.И те кому это будет нравится

Галя Поникарова

Спасибо

Андрей Оборин

Не хворай!И Удачи

Евгения Павлова

Себе не сделаю, а к тату на теле других отношусь спокойно. А вообще зачем они нужны - не понимаю...

Владимир Дружин

Дурочка колхозная. Если хочешь картинки на теле - выбери биотатау:через пол-года хоть смоется.

Галя Поникарова

Пф , сам ты колхозник

Владимир Дружин

Уродуют свое тело навечно колхозники,тупые,неимущие попуасы

Алексей Горталов

Делать. Лучше сделать и потом сожалеть, чем не сделать и всё равно потом сожалеть

Альберт Avn

конечно же да. представляете себя лет этак через 20-30. красота не описуемая

Галя Поникарова

Хорошо буду делать

Альберт Avn

молодец. будет что внукам показать. наверняка заценят.

Белов Сергей

Это индивидуальный подход каждого к эстетике своего тела ,Решать Вам .

М@ксим Кулешов

лучше- не надо, подумай, как они будут на тебе смотреться с возрастом

Александр Буткевич

Представьте себя в 80 лет...........с татушками...... Выводы сами сделаете?

Галя Поникарова

Ой да . Все вы так говорите , может я не доживу до такого возраста

Александр Буткевич

Ну сбросим немного........ 45 лет...... пляж........

Галя Поникарова

Некоторые в 45 выглядят на 30

Александр Буткевич

А Вам кроме тату, что больше нечем привлечь?

Галя Поникарова

Есть чем

Александр Буткевич

Вот девченки-женщины!!! Природа Вам дала формы, нежную кожу, длинные волосы. А Вы - формы меняете, волосы режете, кожу портите. Не женщины, а индейцы какие-то.

Галя Поникарова

Волосы у меня длинные и очень, формы у меня свои и я слижу за ней ! А вот от маленькой или средней татуировки никак не могу отказаться. Извините но я пошла делать тату . Спасибо

Мишаня

НЕ НАДО ПОРТИТЬ МОЛОДОЕ И КРАСИВОЕ ТЕЛО.Я ДАЖЕ В ТЮРЬМЕ НЕ КОЛОЛСЯ.

Владимир Светлов

не делай представлвь как это паршиво будет выглядить в старости

Иван Ломанов

Миледи делайте маленькие и красасивые на интимных местах!

Галя Поникарова

На ногах и руках

Иван Ломанов

НЕТ! Сделайте на спине на лопатке правой - чтобы видно было когда купальник на вас а вторую над грудью бабочку маленькую!

Галя Поникарова

Какие нафиг бабочки , минимум как под грудью знак толкина наколю

Иван Ломанов

Миледи вам виднее!

Василий Надедов

Отстой.Что сказать детям и внукам в почтенном возрасте?

Галя Поникарова

Поздно я уже сделала

Галина А.

Лучше временные. Будет возможность подумать

Юра Ласковец

покрой всю шкуру. вот в старости потеха будет

Галина А.

Да ухохочешься

Юра Ласковец

вперёд галя!

Галя Поникарова

Все записалась , через час делать , спасибоо

Миронов Николай

Дикость! Кстати , первыми их делали, дикари!!

Екатерина А

Я хочу и знаю что,но скорее всего не сделаю

Прасковья Буланова

Не стоит тело должнобыть натуральным

Сергей Клепиков

Зачем шедевр расписывать каракулями?

Жазира Абылгазинова

чистое тело это идеально смотриться

Галя Поникарова

Не знаю , сейчас такое поколение , да я давненько так то хотеоа ее сделать