Сергей Бычков

У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом. Если же человек развивает оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке!А вы где держите?

Ответы
Юлиана Шелковина

наличка - в заднем кармане джинсов. в одном купюры, в другом мелочь. остальное - на карте)))
димахер))) или как сейчас принято говорить, амбидекстр

Ольга Карташова

для швейцарского денег маловато, но держу в 2-х банках в 2-х валютах и еще немного наличных в третьей валюте - интересно?

Наталья Albaregia

У меня развиты оба полушария, но не одинаково, деньги храню в советском банке, но в объеме гарантированной суммы...

Галина Золотарева

В правом........ увы... дня два после получения... а потом ищу мелочь во всех скрытых местах......😂😊😀🤑

Вера Шаповалова

Я- правша, хотя в иные моменты непроизвольно бью левой рукой. С деньгами проще - Сбербанк и банк г Краснодара

Антон Рощин

Швейарские банки уже давно не актуальны,они сдали своих вкладчиков американцам,в родном Сбербанке держу

Любовь Коппель

Тебе как дать точный адрес, объяснить где ключ от квартиры, в которой деньги лежат??? 😜

Мари

Деньги лучше всего хранить в мечтах) это по крайней мере работает на вас, а не какую-нить Швейцарию))

Мари

Да.знаю

Сергей Бычков

это ваша загадка,не пытайтесь поручить кому-то

Мари

Да уж кому такое поручишь))

Сергей Бычков

ну многие спрашивают советников

Мари

Ответы чаще внутри

Valja Шурчкова

2 недели - в пенсионном фонде, а потом отношу разным людям, чтобы они положили в банк на свой счет.

Нина Петрова

У меня развиты оба полушария ,деньги лежат в кошельке ❔ что я ни так развивала😃

Оксана :::

У меня как то в последнее время их нет. По этому нет такой проблемы куда их положить.

Алла Лужецкая

В современном мире,что у левшей,что у правшей,деньги лежат на пластиковой карточке.

Е:
Елена :p

Воу, а если не в швейцарском,а в Сбербанке,то тогда какие полушария развиты???

Сергей Бычков

не понял,это про сиськи что ль?

Е:
Елена :p

ахахахахахахаахах ,,,,,,,,,,,,,,.. ))))))))))))) Про какие еще сиськи))))???????В Сбербанке деньги лежат,банк такой есть в России,если там счет,то какие тогда полушария развиты??))))))))))))НАСМЕШИЛ))))

Сергей Бычков

раз рассмешил=значит все в порядке

Е:
Елена :p

😄 👍 конечно!

Эльвира Надергулова

У меня наверное не развиты оба полушария. Я держу деньги во всех карманах .

Надежда Генералова

На карточке.А карточка в кошельке.На швейцарский банк не заработала.

Жгучая Крапива

а как называются люди, у которых одинаково хорошо развиты обе руки?

Татьяна Стручкова

Я ношу деньги в кошельке, а у моей дочери левши их вообще не бывает.

Татьяна Топоркова

дайте денег, я потом отвечу, если смогу их где- нибудь удержать!

Д*
Джамиля *****

я левша. Но деньги у меня лежат в левом кармане. мне так удобно

Нина Балясникова

В КОНСЕРВНОЙ БАНКЕ ХОТЯ МОГУ ДЕЛАТЬ ДЕЛА ОБЕИМИ РУКАМИ 😃