Денис

вы когда нибудь слышали барабашку!

Ответы · страница 10
Валерий

тю, некоторые его и сейчас видят, в перерывах между процедурами

Гульмира :)

сестра даже видела, точь как нафаня маленький волосатинький )))

Денис

да извени не тебе комент писал!))))

Madj Bomadjuara

да и даже видела и общалась, оказывается они злые в этот момент

I*r*i*n*k*a *

да ))) тикают часы в комнате , а на самом деле в комнате их нет ))))

Денис

интересно, а зачем ему часы?

I*r*i*n*k*a *

не знаю )))) а вы слышали?

I*r*i*n*k*a *

агааа сначала бррррр непонятно страшновастенько аааа потом привыкаешь ))))

Денис

это такие ощущения были))?

I*r*i*n*k*a *

ну да )))) такает и тикает тикает тикает )))

Екатерина Рогачёва

ну если такой страшный и холодный голос был барабашки, то да....

Денис

счем это он интересно соглашался?

Екатерина Рогачёва

извиняюсь вопрос не правильно прочитала, на автомате ответила. да как бы сказать было дело так, как то в возрасте 9-10 лет мы с братом дома бесились, был у нас ремонт, отец стоял разговаривал по телефону в коридоре, а мать была на кухне, в доме посторонних не было, так вот бесимся мы и я забегаю в другую комнату от брата чтоб успокоиться, комната пустая, не считаю разобранного зеркала и шкафа (так как в ней ремонт начался и все уже повыносили), и слышу холодный, как бы это сказать не живой голос, и он меня зовет "Катяяяя, Катяяяя" (как бы это смешно не звучало, но было дело:D) в комнате не кого нет (она пустая и мне обзор во всю), звук был не от двери так как я стояла у нее, голос был не матери...и уж темболее не брата и не отца (так как был женским), а потом после того как я чуть не навалила в штаны:DDD я повернулась резко и стукнулась об ручку двери в комнате и разщибла себе бровь))) 😄 как то так)))

Денис

да в таком возрасте я бы от токого точно бы да туалета не добижал)))

Екатерина Рогачёва

так что возможно это был ужасный барабашка

Денис

не это был ужасный говорушка,

Виктория ....

Если корабль тонет, нелепо затыкать щели только в своей каюте.

Виктория ....

Если женщина весит 100 килограммов, Бог думает, что она уже нашла свою половину, и никого ей не посылает.

Марина Найдёнова

да) потом начала подкармливать его конфетами, чтоб не буянил))

Денис

помогло, говорят он конфеты любит))

Марина Найдёнова

помогло)доволен вроде) вещи перестали прятаться))

Лира Мальцева

да,в загородном доме,замерла аж дышать перестала.....стаааашно

Ал
Александра

...у меня на кухне крышками кастрюли гремел, фен сам включал..)))

Ли
Лизавета

Видела ,он ведь принимает разные образы; и животных и людей ....

Эдик Герт

Слышал!И ангела-хранителя видел своими собственными глазами.

Вероника Харинских

Он у меня ноут отбирал! Ночью с моей странички фильмы смотрел(

Екатерина Мингазова

ага, под названием сестра! каждую ночь у холодильника стоит)))

Fedor

нет а вот после смерти отца кто то ходил🙄👆⁉️

Valentina Pazdnikova

Нет. Мой Домовенок хорошо смотрит за домом и его обитателями.

Василий Боклин

Каждый день слышу и еще с ним по пятницам в макдональдс ходим

Виктория

нет, только чувствовала как он полз по одеялу возле моей ноги

Анастасия Чиркина

да была у нас такая "нехорошая" квартира каждый вечер слушали

Сергей Серотян

Денис, то, либо, нибудь, и кое отделяются от слова чёрточкой...

Сергей Серотян

Плохо. В жизни пригодится... Позже...

Реджий Редж

Я не только слышала - я и видела... Каждое утро перед зеркалом.