𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что вы думаете о влиянии прикроватного светильника на л ибидо человека?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сей вопрос обсуждается в прессе..
И не в прессе он тоже стоит..
Представители разных конфессий..
Рассуждают о пользе "либид"..

Представители разных профессий..
Уникальный свой опыт ценя..
Заявляют раздельно и вместе..
Что народу нужна "либидня"!.

Эта тема весьма актуальна..
(Даже может важней, чем футбол).
И "либиду" интрокорпорально..
Каждый ищет без скидок на пол. 😛

Алексеевна ...

Надя, про СВЕТИЛЬНИК где?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

классно. Это импровизация или из заготовок? 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эээ..я чёт про него не вспомнила..так либидой увлеклась 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это крик-ответ на Ваш вопрос 😄

Вредина

Я думаю прикроватный светильник вводит лежачего человека в депрессию, т. К. Смотрит на человека с высока. И на фоне депрессии у бедняги падает самооценка. Появляются страхи и комплексы!!!!! )))))

Марина Загоруйко

Не в светильнике дело, а в теле, которое рядом. Если тело в хорошей форме, то и ярко включенный свет либидо не помешает, а если нет - то гаси свет вообще.

Влияние, бесспорно, имеет место быть. Но, в силу необъективности проведенных исследований, говорить о каких-либо конкретных заключениях еще рано.

А@
Альбина @

О,майн Гот!!! Каверзный вопрос всплыл.... Так вот "скандачка" и не ответить... Прошу время поразмыслить и так сказать опробовать сей вариант внатуре!

Анна Ликина

Прямая пропорциональность между освещенностью и величиной либидо,в случае с красивыми людьми, и обратная в противоположном случае))

Анна Ликина

Были отдельные опыты, но исследований пока нет) Набираю группу добровольцев))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну а как тема? большие на нее надежды? 🙂

Анна Ликина

Уверена, что тема вполне перспективна)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хорошо, уведомите когда выйдет монография, я приобрету ))

Анна Ликина

Договорились)

Ал
Александра

если человек чтению книг в постели уделяет больше внимания, чем любимому супругу(е), то светильник имеет разрушительное влияние 😉

Ал
Александра

ааа, ну ясно))) и как результаты?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

самые разные )

Ал
Александра

немудрено))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это и интересно )

Ал
Александра

конечно)

Достойная *****

если свет красноватый возбуждает или розоватые оттенки а если простой тусклый неочень воздействует на подсознание человека

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

о, чувствуется владение вопросом... 🙂

Светлана Соловьева

бред все это причем здесь светильник? Не в этом дело. Смотри больше на сексуальное белье девушки, а не на светильник!!!! УДАЧИ!!!

Анна Храмых

по-моему рассуждать об этом можно с разных точек зрения... вплоть до написания трактата)) А, казалось бы, такая простая вещица))

Таня Орлова

Одного известного хореографа известная балерина спросила:
- Можно ли танцевать в 70 лет?
- Танцевать можно. Смотреть - нет..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всему свое время и место )

Таня Орлова

"НАХАЛ!" -совсем не значит "прекратите"??

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

бывает и такое

Таня Орлова

кто утром ходит на 4 ногах днем на 2-х а вечером на 3

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

что, где, когда? ) люди так ходят

Таня Орлова

да

Лилия

мягкий рассеяный свет делает черты любого партнера мягче и моложе,а если мне снять очки,то любой мужик вообще неотразим

Jenny N.

а что вы думаете о влиянии неаполитанских красненьких пластиковых брелочков-перчиков на сексуальную жизнь туристов? 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

можно конечно приплести фрейда. Он наверяка бы что-то сказал по этому поводу )

Jenny N.

Его ответ слишком предсказуем))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

но ведь не всегда он и ошибается ))

Jenny N.

Ну так и что правит миром... кроме секса и денег?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мировое правительство. А секс и деньги это лишь инструменты ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если женщину не носить на руках, то она «сделает ноги» к тому, у кого руки не заняты. ..и никакой светильник не поможет.)))

Аннушка

думаю он оказывает крайне негативное воздействие и не только на либидо одного человека, но и на всех членов его семьи

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ииии от чего же? 😉

Аннушка

что по-вашему означает слово аббревиатура?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

слово, образованное путем сложения начальных букв слов в фразе

Аннушка

бинго) не будем ходить вокруг да около, скажу сразу, это аббревиатура фразы на английском языке: Oh My God. 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ох, ну я же просил не называть меня так....))

Орися Олейник

Александр Демидов. Энциклопедия семейной жизни. Раздел "Влияние прикроватного светильника на либидо человека".

Наталья Маркова

у меня есть древний керамический замок, в окне которого мерцает светильник -красная свеча! Мне очень нравится.

Анастасия Казакова

Если рядом рельефный,красивый,сладенький шоколад с лесным орехом,то ладно с ним,с ли бидо,и со светильником))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, нельзя игнорировать светильники, они могут плавить даже шоколад 😉

Анастасия Казакова

Не,плавить что-то??это меня не привлекает)))

Елена Еленкина

А ничего не думаю! Светильника нет, к сожалению, а может к счастью! Хорошо, что хоть кровать есть в наличии...

Можно мне выделить грант на проведение исследований. Тогда обещаю представить полный отчет по этой теме.