Мистер Макс

Сколько земли в яме 2/2/2 м?

Ответы
Настя Тарабрина

Этот старый Ваш прикол,
Но ответ я Вам нашел:
Нет земли нисколько в яме.
Вы же нам сказали сами,
Что пустая, два на два -
Это Ваши же слова?
Так и в жизни: мы копаем,
Для чего - подчас не знаем,
И работа не простая...
Глядь, а яма-то - пустая.

Алена Терентьева

Если учесть что это детская задачка на логику и ответ будет банален "она пустая" . Ну а если решение заключается в том сколько вообще поместится земли в яму с такими размерами то видимо 8 кубометров.

Валерий Гусев

Игра слов.Если считать объем ВЫКОПАННОЙ земли-это одно.Если принять во внимание слово -Яма-она ПУСТАЯ. Ничего нового или необычного не вижу.Детская игра..

Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Мистер Макс

Че птичек собирать что ли?

Андрей Юшков

Яма пуста, значит её там нет. Да и быть не может на такой глубине, там глина ну или суглинок по крайней мере, или песок. Но не земля точно))

Капризная Вредина

По объему 2м3, по весу - нужно посмотреть на плотность почвы (существуют таблицы) и далее исходить из формулы: масса = объем Х плотность

Мистер Макс

Ой е, замудрила то! Это ж яма, землю выкопали! Будь проще!

Капризная Вредина

что спросил, то и ответила:)

Капризная Вредина

А чё неправильно, заинтриговал

Мистер Макс

Я ж те и говорю, это яма, землю выкопали, нету там земли! Яма это дырка в земле

Капризная Вредина

АААААААААА, какая же я одаренная:))))))))))

Иван

Всё зависит от того, что означает / в вопросе. Если разделитель размеров, то ответ один, если деление, то ответ другой.

Мистер Макс

Да нет, все зависит от слова яма!

Иван

Не вижу логики в слове яма из вопроса.

Мистер Макс

Если бы в яме была земля, была бы она ямой?

Иван

В вашем заключении отсутствует логика. В ландшафте нет такого естественно определения как яма. Яма это образование созданное кем то и чем то, которое зависит от количества извлеченного грунта, который определяется в кубических метрах в зависимости от геометрических параметров.

Матильда

Если бы вы задали вопрос - сколько земли извлечено из ямы 2*2*2м, то тогда правильный ответ - 8 куб м, а так - нисколько..))

Ле
Леонид

в яме воздух или вода, может собака или сосед сидеть, но земли там не должно быть именно столько, то есть 8 кубов

Мистер Макс

Вот соседа бы посадил туда и 8 кубов сверху

Мистер Макс

Да этому балбесу уже пофиг, его уже арматурой приложили, на месяц хватило

Ina Jin D Rin

Смотря сколько ты туда насыпешь земли. В пустой яме земли нет.А выкопать для ямы придётся 8 кубов.

ОК
Оксана Кабирова

у вас это случайно не из серии профессионального вопрос? и вам в каких единицах ответ то нужен?

Мистер Макс

А в каких можешь? Желательно в рублях

ОК
Оксана Кабирова

)))))) в стоимость земли какова?

ОК
Оксана Кабирова

значит нисколько, толькл если 8 кубометров воздуха

ОК
Оксана Кабирова

ответ то в вопросе, на сообразительность вопросик то)

Да
Дамир

Если имеется ввиду объём то 8 м. куб. А вообще яма она и есть яма и земля оттуда уже вынута)

Азамат Рахмангулов

в яме? если в ней земля то это не яма. а если всё таки яма, то потому в ней и нет земли.

Мария

а разве в яме есть земля? Она должна сгрудиться кучкой рядом )))) А в яме пустота....

Дмитрий Тарасов

типы ты такой пиздец умный, подъебать решил.....а все, типа, такие тупые......ну-ну

Маргарита Радзивилл

Если я ма, то в ней земли уже нет, а если засыпать нужно, то 8 метров кубических

Коля Из Валдая Как-То

бывает четыре куба воды в яме ,а земли толковой там нет ну разве только грязь

Дана

Нисколько. Это же яма! Значит она пустая, как может быть там сколько то земли

Mishel

Можно насыпать 8 кубов земли 😉...в вопросе нет информации о том, пуста ли яма?

Мистер Макс

На то она и яма, что пустая, была бы она ямой, если бы в ней была земля?

Mishel

Да. Но была бы засыпанной ямой ✌️

Мистер Макс

Но в вопросе указывается яма, а не засыпанная яма

Mishel

...про покойников принято говорить "лежит в яме", про засыпанную тоже умалчивается))

Mishel

...далеко не все покойники - в могилах, многие - именно в ямах...

Енот Диан

ровно силько на скока тебя закапать в ней собираются и то не в самой яме

Мистер Макс

Блять, если бы в ней была земля, какого хера она бы ямой была?

Енот Диан

я тебя понял иди отдыхай заржад ено

Мистер Макс

Рано ещё отдыхать! Лемур ты не доделаный

Енот Диан

пашел ты нах ты даже определить не можешь кто перед тобой

Мистер Макс

Вы еноты все на одну морду, сама то определить не могет