Ваша Маша

Мой любимый супчик Том Ям, а Ваш?🖼

Ответы
🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Суп хаш
3 порции
🖼Хаш - легендарное кавказское блюдо, прекрасно тонизирует и оздоравливает организм.
Продукты (на 3 порции)Говяжья ножка (с копытцем) - 1 шт.Рубец говяжий - 0,5 кгЛавровый лист - 3 шт.Чеснок - 5-6 зубковСоль - по вкусуПерец черный молотый - по вкусуКориандр - по вкусуВода - 4 литра

Роман

Борщ или свекольник, в который из мельницы сыпанешь черного перца, нарежешь ржаной хлеб, в супчик ложку домашней сметаны, сало соленого нарежешь тонкими ломтиками и в прикуску с лучком или чесноком!😋

Andreas Aisenstein

Я тоже его люблю и умею хорошо готовить. Но ем нечасто. В основном предпочитаю традиционные супы- щи, рассольник, солянка. Если быстро могу приготовить мисо суп.

Андрей Чернов

О - ДА!!! Том-Ям - это нечто. Особенно в кафе "Терракот", где Я его периодически заказываю. Серёга для меня его специально делает с повышенным уровнем остроты.

Ма
Марат

Пробовал этот морской суповой набор,извращение какое то. То ли дело лагман,с чесноком и половинка яйца сверху,и лапша кстати только самодельная😂

Язва Сибирская

Ну конечно же Том Ям - это в первую очередь но мне нравится и Том Кха он также бывает и с морепродуктами и с разными видами мяса

Остановите Вите Надо Выйти

Раза три-четыре в месяц ходим во "Вьетнамскую кухню" том ям покушать с морепродуктами. Цена 500руб порция. Во Вьетнаме подсели )

Iskander Kalandarov

Ни ел том ям, а так влюбился сразу!) мой любимый их много, я завтра же приготовлю том ям, если найду все продукты!

Ях
Яхонтовая

Сами готовите?)) Дочь у меня все уши прожужжала, какой он вкусный. Она в кафе попробовала

Ваша Маша

и сама готовила и в кафе ела

Ях
Яхонтовая

Супер))

V/
V/S/G/

у меня суп ФРИКЛЁЦ любимое блюда на каждый день со сметанкой и кусочком Бородинского

О-
Осень - Я

Не решусь его попробовать)). Я за традиционные наши блюда. Фасолевый, грибной, борщ)).

Андрей Толстый

многие супчики люблю, так же люблю и умею их готовить.
борщ, щи, рассольник, харчо

Антон (Ulysses)

Грибной из сушеных белых, как бабушка варила. Хотя против том яма ничего не имею

Ар
Арсений

Я и слов такие не знаю. 😂 У меня русская кухня. Щи, Борщ, Уха.. Молочная лапша.

Кот В Сапогах

Ну, Том Ям конечно вещь, но все же для меня Борщ или Солянка покруче будут...))

R. Strongest

Не ем супы! Уже давно на пп, поэтому с супами никак! Но раньше любил БОРЩ!

Калиниченко Игорь

Шурпа, Борщ, Щи. Бозбаш. Окрошка, Солянка. Гаспачо. Уха , их много видов.

Ту
Тупайя

любой из свежей рыбы, хотя в ресторанах часто заказываю именно том ям

Па
Павел

Мама Любимая,она делает вкусный супчик и салатик который понравился

Татьяна

Если Вы его любите - наверное вкусно, но мне даже на вид не аппетитно.