Ваша Маша

Мой любимый супчик Том Ям, а Ваш?🖼

Ответы · страница 2
Не
Некто

Оооооо! Это восхитительно 😂👍 и поострей, чтобы до слез и соплей 😂

Владимир Бахтин

Даа, Маша да не наша🥰А моя приправа любимая, самая вкусная Ям Ним.

Владимир Бахтин

вы наверное единственный успешный человек на всей спрашке))) тут 80% слова то такого не знают. не то, чтобы пробовали. ——————————————- Ну почему же единственный и успешный? У нас на Сахалине этот корейский супчик в порядке вещей.

Толян. V

не выпендривайся... эту бодягу даже пес бродячий жрать не станет....

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Русский Борщ! И никакие японо-китайские помои с ним несравнятся!

Случайное Сов_Падение

Тоже люблю. Но Фо Бо чуточку больше. А вообще, солянка - наше всё))

Уху_Евшая Каза😏

Фо Бо да,это божественно🤤

Случайное Сов_Падение

Вот!)

Ваша Маша

я его не пробовала

Уху_Евшая Каза😏

Если любите острое,вам понравится))

Ваша Маша

попробую) всегда беру том ям

Котэ Живущий На Излучине

Ага... и перчику побольше, чтобы без слез и соплей не обойтись😂

† † † Мари † † †

Удивительно что суп по китайски так же как и по мордовский ЯМ!

Руслан Котопёс

Не... Я по старинке... Борщ, щи, рассольник и т.д. Каждый день ем))

Орхи Дея

Из каких ингредиентов он состоит, поделитесь, пожалуйста.

Ваша Маша

Куриный бульон, шампиньоны, тигровые креветки, кокосовое молоко, паста том ям, рыбный соус, перец чили, лайм, чеснок, кинза, можно еще любые морепродукты

Орхи Дея

Интересный набор и интересно, какой на вкус.

Ваша Маша

очень вкусно

Орхи Дея

Спасибо, будет возможность попробую.

:T
:Thinking:

Шурпа с большим количеством говядины ( вместо баранины ) .

De
Deleted

тоже люблю его, но больше нравятся пожирнее, хаш или пити

Виктор Дайвер

Странный какой то, мой грибной, желательно и с мясом ещё

Андрей R@

Не люблю его, по душе первое блюдо это уха из калуги. 👍

Любовь Имя Я Дамочка..

Ваш не ела... Люблю всякие супы... Но не у всех они вкусны

Андрей Халфин

Том Ям очень нравится.... Солянка сборная, тоже здорово!

Ѻлегъ

борщ (по уральски), солянка, рассольник, уха (тройная)...

Карлсон

Борщ, который жена варит. Никакой другой не подходит.

Ал
Александр

Хреново что я не пробовал... А так я разные супы люблю

Ал
Александр

Суп с креветками и прочими морепродуктами, может быть ещё с курицей или из куриного бульона

The Man!! U_S_A

похоже что приготовлено не в домашних условиях

Ал
Александр

Да, в ресторане готовят такое.

The Man!! U_S_A

я бы хотел попробовать........я что то подобное ел в мексикансом ресторане, они любят делать блюда со шримпами [криветками]

Ваша Маша

это Том ям

Сашка Zмей

Окрошка на квасе, гороховый с копченостями, солянка

Та
Татьяна

Целиком помидоры? Кошмар...Суп - это не второе блюдо.