Мистер Макс

Сколько земли в яме 2/2/2 м?

Ответы · страница 2
Марина

Если это пустая яма, то нисколько. Если её засыпать землёй, то 8 кубов.

Марина

)))

Марина

Если честно, я математик.

Марина

)))

Ольга Шаповалова

А что подразумевается под словом земля? Почвенно-растительный слой?

Ольга Шаповалова

Грунта вместе с почвенно-растительным слоем 2х2х2=8м3 Земля подразумевает почвенно-растительный слой

Мистер Макс

А под словом яма подразумевается дырка в земле, следовательно в ней нет ни грунта, ни почвенной растительного слоя!

Julia Blood

если это яма, то в ней нет земли. Если она засыпана, то надо уточнять

L(
Leon (Санкт-Петербург)

перемножай и получишь результат 2*2*2 = 2 в третьей степени ( грубо 8 )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

нет земли , это пустое пространство

Максим

В этой яме может поместиться не более 8 кубических метров земли.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Хм... Вопрос с подвохом, видимо... Это же яма, значит там нет земли)

Na
Natalya

А ты в яму сколько земли насыпал столько и есть...а так она пуста

Aлександр Завалий

та дохуище братка, подозреваю что дальше песок пошел или глина

Марина Садыкова

Смотря сколько ты туда насыпешь земли. В пустой яме земли нет.

Дарья Воронько

ни сколько,сколько земли в яму накидают,столько там и будет

Нинуля

Это же яма))))сколько накидают столько и будет в ней земли)))

Анастасия Белявская

Все зависит от откосов, если они 1:1, то выемка грунта 8м.куб

!kpohoc Zevsovich

Совсем немного. Ведь если там будет земля, это уже не яма)

Сварожич

8 метров кубических, а вес зависит от почвы. От 6 до 15 тонн.

Елена Максимова

Помещается или отсутствует?Ведь в яме вообще земли нет.

Садык Аскеров

в яме самой или сколько вынули земли чтоб ее выкопать?

Андрей Алиметов 11 Rus.

яма пустая , а вот грунта из ямы будет больше 2-х кубов.

Алексей Игуменов

Землю из ямы уже выбрали, в объеме 8 метров кубических

Митя Алёшкин

ровно стока, скока скажет инженерный кулькулятор! :-Р

Алексей Старшинов

Ни сколько! все 8 метров кубических из нее выкопали...