Денис

вы когда нибудь слышали барабашку!

Ответы · страница 5
Ольга Воронина

ага почти каждую ночь слушаю как баба 25-ти летняя сочиняет музыку по батарее этажом ниже

Денис

что ей больше занятся нечем?

Денис

видать проблемы начные))))

Денис

ага засорилась, пробить не кто не может)))))

Марко Мия

Нет, но это бесы или приведения- это нечистые духи(тоже падшие ангелы) место с проклятием

Злобный Йож

У меня кота Барабашем зовут, я эту сволочь мохнатую каждый раз слышу, особенно по утрам 😄

Дэвид Хастл

Очень часто слышал, сосед у меня был Барашкин-Барабашкин, так его всей улице было слышно

Ирина Геренберг

Один раз и это было очень давно, в детстве. Самое интересное, что мне не верят до сих пор.

Ангелина Мухортова

было дело, из дома домовой выгонял, а из нынешнего не пускает) постоянно ключи теряются)

Родион Гвоздев

ага этот козёл заселился без предупреждения и не платит деньги за воду и электричество

Madina Asrarkulova

незнаю барабашка или нет...но домового точно слышала ) не испугалась...но было жутковато

Денис

да говорят что это одно и тоже))

Madina Asrarkulova

да? у нас не одно и тоже....просто домовой...Нафаня!!!

Светлана ***

Да у моего парня есть такой друг, он приглашал на репетицию) я слышала как он барабашит)

Мuр0Jlюбuв@9 Бestu9

и барабашку и бэлочек и тараканчиков!А тебе они что байкот объявили, что ты спрашиваеш?

Алёна Макусь

Да, по утрам, когда я крашусь в коридоре, он своимибосыми ножками бегает в моей комнате

Даниил Извеков

если бы компрессор холодильника его бы не перебивал, то наверное бы постоянно слышал

Бэтмен Просто

О да, когда дома одна и никого не ждёшь, и кто-то звонит в домрфон, это точно барабашки.

Юлия Травинова

Не знаю, а вот соседа пьяного - сколько угодно, он, сука, тот ещё барабашка! 🤣 🤣 🤣

Елена .

нет.... даже если бы услышала, то нашла бы научное объяснение.... не верю в барабашек)))))

Денис

возможно, это и правильно!)

Володя Кайман

А кто это?если этот день суббота то тогда да,слыхал)))у него мощный перфоратор)))шучу!

Денис

У каждого свой барабашик😁

Ши

- Дед, ты опять выпил весь самогон. - Нет, это барабашка! Из под лавки, голос: - не пизди

Larisa Kalina(Kazak)

Глюки бывают,голоса иногда слышу.Может это и есть барабашка.В следующий раз,спрошу.

Marishka Kim

Нееет..... А вот тетя за мучала ими... Везде у её бара башки как начнет кричать махать,,

Денис

всмысли буйный или слыша,:-)

Миленочка

Дааа. Эта сволочь уже пол года ремонт делает . А дома его типо нет!! Барабашка бл.т..