Денис

вы когда нибудь слышали барабашку!

Ответы · страница 8
Olga Olala

меня подкраватный монстр слышит и боится, а барабашек никаких не знаю

Денис

чтож ты такого делаешь, что он боится?

Ольга Норкина

Да это мая бабка как не напьется все по кухни бормотание и воткну пьет

Соснина Инна

да,у меня по ночам что-то шуршит) хотя есть подозрение, что это улитки))

Люба Папко

конечно) за печкой у меня живёт, только мы его называем домовёнок Кузя

Мархабат Займолдина

Старые люди много знают,так что ,иногда и слушаем,хоть и болтают много

Елена Филатова

ну конечно, в детстве не только слышишь барабашу но и видишь его везде

Ксюша Басс

кошка моя шарахалась от него, даже шипела. подумалось, что с ума сошла

Ля
Ляля

Было дело, в школе ещё. Не только слышала, он ещё и предметы перемещал.

Анастасия Капрал

в детстве, когда папка хотел, чтоб я спать легла, а не носилась по дому

Олеся Судакова

нет это все чушь!!!!если накуриться или перебухать то все возможно!!!)))

Денис

ну так не только барабашка, но о нло прелитит, и заставит танго тонцевать!))))))

Олеся Судакова

к чему вопрос такой детский!!!)))

Денис

да хренью страдал, но некоторые серьезно к вопросу подходят!

Надя Т.

я боюсь вам говорить правду, потому что вы решите что я сумасшедшая 😄

Денис

а вы расскажите, а потом я сам решу)))

Надя Т.

я на самом деле думаю что я слышала его и не раз. еще он гонял моего кота

Юлия

Конечно и не раз!!!у меня дома свой домовой живет !!!и мы с ним дружим))))

(((=

у меня живёт Кузя , всё прячет ,ничего не найти ,когда очень надо 😞 😮 🙂

(((=

да уж , запугал меня совсем 😄

Михаил Алексеенко

Когда получал справку для ГАИ- спрашивали подобное. И выгнали нафиг!

Татьяна Лебедева

Конечно!он у нас на чердаке в доме раньше жил-когда я маленькая была.

Ирина ***

Прислушивалась и находила этим звуком банальное объяснение скучно

Ирина ***

Да я сама тоже страшно выглядеть буду и тут кто кого)

Денис

🤣интересный батл получится))

Ирина ***

Это значит закончились слова)

Татьяна

:Dаха, их у соседей сверху целая рота и ночами они шебуршат пузырями)

Ольга Обухова

Было дело, одна дома кошка рядом со мной спала и вдруг грохот посуды

Жемчуг Риты

Я чайный алкаш
В вечном запое,
Меня с моим чаем
Оставьте в покое.

Надюха Надюха

да,дома по ночам с детской куклой играет и смеется,жуть как страшно