Ангелина Полякова

Как бороться с интернет-мошенниками?

Ответы
Xd =)

Бороться нестандартными знаниями, лучше всего из категории хакерства, а для того что бы не стать жертвой зачастую достаточно быть внимательней, не отключать логику, и помнить что бесплатный сыр только в мышеловки...

Надежда Васильева

а никак,чем больше с ними борешься,тем их больше становиться.Просто наверно надо самому быть повнимательней и поосторожней,у них в принципе почти одни и те же стили

Ксения Григорьева

просто не попадаться на их удочку. есть форумы, на которых можно найти описание наиболее распространенных схем. узнал сам - расскажи другу. только так.

Алла Алла

По-разному... но нужно точно знать, что никаких паролей, никаких цифр или кодов ни в коем случае никому не сообщать.

Артур Starr

Отправь смс на номер 1234 и мы пришлем тебе инструкцию на тему Как бороться с интернет-мошенниками?!!!

Masha* ))

Только стать интернет-мошенникои и вызвать конкуренцию...ахах....облопошить их и усё))

Павел Фомин

Обнародовать .Народ должен знать своих "героев " в лицо. И самим быть повнимательнее.

Катя Сергеева

Власти должны бороться. А пользователи - не распространять информацию бездумно.

Ксения Тарантова

не ходить в инете, тогда точно ни на каких интернет-мошенников не наткнешься...

Анна Гуленкова

Не поддаваться на них, распространять информацию о том, как распознать обман.

Гафур Муминов

С ними не надо бороться.С ними дружить надо-может что и Вам перепадет.))))))

Ольга Лебедева

Напрячь мозги и не принимать на веру даже самые заманчивые предложения.

Tatiana Agafonova

Перестать заходить в инет и все мошенники будут проблемой других

Ан
Анна

Вчера только лоханулась сволочи ящик вскрыли. Внимательнее быть

*&
*'lesen'ka '*

Я от этого далека... просто не открываю незнакомые ссылки))

Лариса Кириченко

Их стало так много, что с ними просто перестали бороться.

Макс Давыдов

Не давать повода им нажится на нас и минимум информации

Ярослав Сиверин

повышать свои знания в области управления компьютером

Серафим Лосев

убрать из головы их, даже вирусы в нете работают также.

Дмитрий

да чего с вами бороться, денег вам главное не давать