Ирина Зубова

с чем сравнить путешествие во Вьетнам????

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

От России до Вьетнама,мы летели почти двое суток.Много было разного хлама среди наших портфелей и сумок,но геолог новокузнецкий,над Калькуттой и спозаранку показал мне завёрнутый в целлофан,буханку ржаного хлеба:во Вьетнам,геологам нашим.Написали этим летом,можем обойтись и на рисовых кашах,но так грустим по чёрному хлебу.И тебя, небесная манна,ждут,как простого ржаного привета наши мальчики в джунглях Вьетнама,наши мальчики в Африке где-то.Снится им на далёкой орбите,как скрипит по просёлку телега.Если Вы во Вьетнам полетите,захватите с собой буханку ржаного хлеба.

Александра Гердасова

пусть ответит тот, кто там был, ему виднее

Рада Рай.

путишествие в рай.. наверное я не была

Владимир Сурай

спроси у американских солдат!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Юнусова

не знаю я туда не ездила и не летала

Нина Дмецова

сравните с путешествием в Монако

Ирина Зубова

а зачем вообще спрашивалка???

Света Дмитренко

как раз собираюсь-поделись

Ирина Зубова

интересно, если денег хватает, посетить все возможные экскурсии!!!!

Ирина Зубова

море, солнце, фрукты!!!??? хотя это и в России имеется 😄

Татьяна Башкова

не была не могу сравнивать

Евгений Федотов

с путешествием во вьетнам

Лия Мовсисян

СОБИРАЕТЕСЬ ИЛИ УЖЕ БЫЛИ?

Badraddin Rasulov

с путешествием в сказку

Дмитрий Каракозиди

С путешествием в Лаос.

Рим Узбеков

Промыванием желудка.

Ирина Зубова

а я с получением новых ощущений!

Ирина Зубова

много интересного, не однозначного!

Рим Узбеков

У нас в городе в одно время было их много.

Рим Узбеков

В то время работал в овощном .Они приходили отовариваться это было что-то. Приносили иваси жаренную в качестве презента .

Boris Kim

Не знаю, не был там.

Ирина Зубова

советую побывать, ощущений море!

Фаррух Наджмиддинов

Прекрасная страна

Ольга Кудрявцева

С Тайландом...

Svetlana Bivol

а вы там были

Владислав Вугалтер

я там не был

Ирина Зубова

понятно! надо побывать обязательно!

Ирина Зубова

завидую ей! а почему сами не поехали?

Владислав Вугалтер

Мы так решили, что надо иногда друг от друга отдыхать.

Ирина Зубова

ну наверное правильно!!! многие приезжают по одному!!! и кстати многие жалеют потом, что не приехали со второй половиной!!! не с кем поделиться впечатлениями!!!

Владислав Вугалтер

Представьте: мы ездили вместе. А потом целый год упреки: ты мне испортил весь отпуск...

Ирина Зубова

не у всех, но и такая раскладка встречается часто!!!

Владислав Вугалтер

А так есть тема для обсуждения, надолго

Сияющий От Счастья

с поездкой

Ирина Зубова

ну нет, поездка и в аптеку и в магазин, а это загадочное ожидание!!!!

Lidia Kamysheva

СО СКАЗКОЙ