Максим Кизнялов

Почему на кинопоиске работа путина указана как актёр, и он снимался в таком большом количестве фильмов?

Ответы
Lille Hummer

он и щас снимаеться, только его амплуа теперь президент

Елена Соломкина

какие вещи вас интересуют,просто удивительно

Н@стуся ****

Я думала-он клоун.....а оказывается, что актер?

Вадим Резников

Ну да актер, а че президент что ли?

Муза Чупахина

Я НЕ ПОНЯЛА ВАШ ВОПРОС!

Муза Чупахина

Я НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ИЗ ТЕХ!!! ТРУДНО УБЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ! Но ИНАЧЕ МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ОСТАВАТЬСЯ ДЕЖУРНЫМИ ИДИОТАМИ!!!

Максим Кизнялов

шваль просто в палитику попадает

Муза Чупахина

А кто их ВЫБИРАЕТ???? НАРОД!!!!

Максим Кизнялов

а с чего вы взяли что народ, это вам кто сказал))

Муза Чупахина

ЕСЛИ 40% НЕ ХОДЯТ,то ЭТИ 40% за НИХ ГОЛОСУЮТ! НАРОД это ПОЗВОЛЯЕТ своими БЕЗДЕЙСТВИЯМИ! НАДО ХОДИТЬ и ПЕРЕЧЁРКИВАТЬ СВОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ,как ИСПОРЧЕННЫЙ! Это всё же ВЫХОД хоть и НЕДОСТАТОЧНЫЙ

Ир Мал

...и тут Путин...фуууу(((

Лариса Абызова

потому--что актёр

Галина Павлова

кинохроника

Δεμιςτοκλης

без понятие

Ольга Гричкань

не забиваю голову этим и вообще не совсем точно поняла вопрос. О чем речь о Путине о какой работе. о каких актерах

Нур

не знаю