Люся По

Что такое доброта?

Ответы · страница 18
Максим Поехали

Это проявление чувств,эмоций,различных слов и жестов после которых на душе становится тепло

Андрей

Это положительное свойство человека, позволяющее по зову сердца совершать хорошие поступки

Glavniy_Zapasnoi Жора

комплек мероприятия направленый на улучении существования близких и окружающих тебя людей)

Ирина Бобровская

когда человек не злится ни на кого и ни на что, несет в себе позитив, ну это понятие объемное..

Елена Сазонова

одним словом не ответить-это и порыв души , и терпение , и сострадание , и принятие, и щедрость

Инесса Царева

"...и отчего её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?"

Петр Фигловский

Это поступки которые не противоречат законам Бога и сделанные для благо всех живых существ

3Ураб Ибрагимов

доброта- это когда в протянутую руку, положишь кусок хлеба, сам будучи голодным, а не камень.

Григорий Алешин

на этот вопрос однозначно ответить сложно, теплота исходящая от вас есть добро и еще многое

Винецкая Клара

желание помочь...позаботиться...выслушать...от доброго человека "идет" добрая энергия... 👍

Марина Ткаченко

Это способность увидеть хорошее там, где его мало и способность без остатка делиться собой.

Пе
Пертурабо.

купить пиво в стеклянной таре, после распития, сдать тару... и отдать деньги в сиротский дом.

Се
Семён

Интересный ответ!

Олег Брантов

Это искренное либо чувство либо посыл, не из корысти, что тебе должны в двое больше, чем дал.

Любовь Гончарова

доброта — это, прежде всего, бережливое и внимательное отношение к чему либо или кому либо.

Табигат Аужанов

Доброта - это проявление искренних чувств, полезных другим, и не требующих вознаграждения.

Альберт *****

способность помочь человеку и получить удовольствие, естественно без корысти и сожаления

Ма
Маша

это когда совершаешь хорошие дела в пользу других, и не хвастаешься этим и не ждешь выгоды!

ИНКОГНИТО *

Галина Бойко

это что нежное,ласковое,большое,светлое.а с другой стороны-доброта должна быть с кулаками.

Анна Иванова