Люся По

Что такое доброта?

Ответы · страница 21
Ni
Night_Angel

доброта - это когда все друг другу друзья. если будет столько другей вот тебе и доброта)

Надежда

Это то что исходит от человека..его внутренняя теплота..не каждый имеет такое качество.

Полина Чернова

как можно ответить на этот вопрос? это тоже самое если спросить " какой на вкус воздух"?

Вера Ляшенко

В моём понятии- это разумная забота о других людях, Отдавать, не думая о благодарности.

Елена Химич

Доброта-когда ты в любую минуту можешь протянуть руку помощи,несмотря на чины и ранги.

Маруся Климова

это ласковое, участливое, заботливое отношение к людям. Это терпимость, такт, это свет.

Олег Диденко

Это удовлетворение собственного, бескорыстного желания быть нужным и полезным людям.

Нинэль Александрова

Поступай так, как хочешь, чтоб поступили с тобой. Вот тогда все поступки будут добрыми.

Александр Богданов

Готовность помочь всегда любому человеку и не ждать за это ни от кого благодарности...

Просто Вишенка

наверное , это самое верное определение.....

Мэри Поппинс

Пропускать некоторые вопросы в спрашке, когда очень хочецца сказать всё, что думаешь.

Ирина Назарова

Когда все для что то делают, желают тебе всего самого хорошего. Ни в чем не отказывают.

No
Nora

прощать слабости и недостатки другим, помогать, сочувствовать, быть человеком короче

Надежда ******

. Доброта — это проявление искренних, добрых чувств по отношению к кому или чему-либо.

Вадим Русских

Проявление положительных эмоций и , порой помощь в решении проблем другого человека.

Владимир Спирин

я думаю-это состояние души,когда хочется сделать чего-то хорошего и не важно для кого

Агнешка

И увидеть нельзя и нельзя потрогать...Это все друг другу друзья и летать все могут 😁

Филимон Ф

Это когда теща угощает зятя блинами, а свекруха дарит невестке право голоса на кухне.

Лариса Антипова

Клубок чувств из милосердия, участия, легкости в общении в способности просто помочь

Андрей Аппин

Хороший вопрос. Знать бы на него четкий ответ жизнь на планете бы была совсем другой .

Санек Попов

Долго объяснять.она может заключаться как в больших так и самых маленьких поступках