Люся По

Что такое доброта?

Ответы · страница 24
Светлана Аристова

бескорыстно помогать, даже просто улыбнуться несмотря на плохое настроение 🙂.....

Зинаида Батыркина

доброта бывает разная.... вот когда она не требует компенсации - вот это доброта!!!!

Светлана Камф

Это тоже ,что и прощение...подобно аромату ,который дарит цветок,когда его топчут.

Ольга

Чувство, наполняющее сердечко теплотой и светом........лучше и не скажешь, думаю!🤗

Игорь Пономарёв

То что ты говоришь, это Любовь...А доброта... это понимание...

Ольга

🖼Понимаю!))

Игорь Пономарёв

Вот и ты будь такая же светлая.... 🌹

Ольга

🙂🍁И Вам-побольше доброты!

Игорь Пономарёв

Не знаю как у меня... А ты будь Солнышком...

Ухожёр

Это существительное женского рода в единственном числе и в именительном падеже

Ухожёр

Это со школы у меня. Люблю подсказывать правильные ответы

Ухожёр

Короче, я- доброта

Ведающий.

Доброта это не нарушение личного пространства другого человека без разрешения.

Kostyanrx

Доброта это одно из прекраснейших чувств данных человеку от природы с рождения.

Владимир Власов

понятие о добре и зле заложено в человеке с рождения .боюсь вы уже знаете ответ .

Evgeniy Alex-Ov

Это когда что- то хорошее делаешь другому как для себя и не ждешь ничего в ответ.

Влад ( Минск)

когда ты делишься внутренним светом и энергией по отношению к чужому человеку))

Ali Agasiyev

​Отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.

Акрам Кучумов

талант, который подвластный практически всем, но не все охотно им пользуются....

Гу
Гульнар

Все что не считаете злом ,значит и есть добро,осталось выяснить что такое зло. 😄

Ангел Хранитель

это привилегия для всех! Если ты добрый ты дольше и больше проживешь свою жизнь

Наталья Степанова

Доброта ,это когда ты думаешь не только о себе и вообще одним словом не скажешь.

Кэт

это желание самого хорошего своим любимым близким да и даже тем кого не знаешь.

Нина Суслова

Просто черта характера. Мне Вас очень жаль, если Вы не знаете что такое доброта.

Константин Суббота

для каждого по разному! зависит от мышления индивидума.кому выгода кому истина

Катерина Ким

Я считаю, что действительно настоящая религия — это Доброе Сердце.

Далай Лама

Анатолий Ивченко

даже незнаю что и ответить у кадого человека есть своё понимание этого слова...