Люся По

Что такое доброта?

Ответы · страница 30
А)
Аташечка )))

Доброта — населённый пункт в муниципалитете города Котор, Черногория.

Александр Соломатин

Стремление сделать так, чтобы близкому человеку было лучше, чем тебе...

Просто Вишенка

а не близкому? Наступить на мозоль? )

Александр Соломатин

И не близкому - тоже....

Просто Вишенка

улыбаюсь....Будьте счастливы!)))

Александр Соломатин

Спасибо, Вишенка... :-))

Валерий Васильев

Не знаю.Не задумывался.Нечто искусственное и натужное.При реальной-то

Оля Стрижак

проявление искренних, добрых чувств по отношению к кому или чему-либо.

Елена Лысенкова

Знаю одну хорошую пословицу,от добра добра не ищут,делай теперь вывод!

Олена Лук"янович

не знаю..наверное когда об этом не думаешь.., а делаешь..все что можешь...

Лиса

высокомерие. когда желаешь быть лучше других и тешишб своё самолюбие.

Лиса

у меня нет))) у меня они хоть не кусаются и не царапаются такие слегка презирают всех и вся))

Подворский Сергей

это когда не пройдёшь мимо любого горя и всегда поможешь в любой беде.

Family Kulikov's

Дорота не потому, что у тебя много, а потому , что видишь нужду другого.

Зинаида Новикова

когда видешь что нужна твоя помощь и спешишь помочь хотя тебе некогдо

Да
Даша

это значит относится к близким с искренностью нежностью и пониманием

Юрий Кикоть

это когда к людям относишься так, как хотел бы чтобы относились к тебе

Елена Кондратюк

это душевное качество человека от которого тепло и хорошо окружающим

L0
Lexey 0

Добра радение твердое (Русская азбука): добрые дела, поступки, помыслы

Перыш Ко

Умение видеть во всем и всех свет и умение дарить свое душевное тепло)

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

Это когда отдаёшь последнее и свою любовь и тебе ни сколько не жалко)))

Уго Чавес

эт,когда тебе на карманные расходы дают деньги- добрые люди...,хи-хи...)))

Черникова Василиса

умение представить боль другого и действовать исходя из этого умения

Эс Как Доллар

Это когда вместо того чтобы пнуть нищего алкаша, вы даете ему монетку

Просто Вишенка

разве это доброта? ) Добрый вечер...

Просто Вишенка

никогда не пну, но и не подам....

Эс Как Доллар

Равнодушие хуже сострадательного пинка

Просто Вишенка

соглашусь....но и равнодушие не доброта)

Эс Как Доллар

Естественно. Можно посадить человека у костра и ему будет тепло один вечер, а можно облить бензином и поджечь и ему будет тепло всю оставшуюся жизнь

Просто Вишенка

супер...))

Иван Клещёв

Это норма которую многие забыли и одно из интересных проявлений силы

Просто Вишенка

а ведь Вы правы...молодой человек)