Люся По

Что такое доброта?

Ответы · страница 36
Да
Дарий

Это когда безкорыстно подаёшь руку помощи незнакомому человеку

В)
Вика )

доброта это желание сделать кому то лучше чем есть на самом деле

Валентин Семенович Бонаренко

коогда у тебя есть настояшие друзья и они твоя доброта и счастье

Сергей

Позитивное отношение, выражающееся в созидательных поступках))

Сергей

😉

Сергей

Шальная императрица😉🙂

Ша
Шальная)

Пуля)

Сергей

Пуля)

Игорь Кенпинский

уважение-искренность-преданность-бескорыстность- и еще кое что

Гуля Сайпулаева

это положительный отзыв, это видение хороших качеств во многом)

Артём Гречкин

не знаю.... вот она внутри а как словами описать её ума не приложу

Анна Максимова

доброта это внутреннее расположение духа или его деятельность!

Гульуся Гилязева

ДОБРОТА ПОМОЧЬ ПОЖИЛЫМ.ПОДНЯТЬУПАВШЕГО.ПЕРЕВОДИТЬ ЧЕРЕЗ УЛИЦУ

Елена (Москва)

нет, ну я понимаю, если бы об этом спрашивал мальчик лет пяти.... :?

Валерия Хабалонова

Доброты это когда ,все друг другу друзья..и летать все могуууут))

Яду Хари

Одно из духовных качеств, в любовных отношениях души с Кришной.

Се
Семён

☺️

Ve
Veselo

Когда в доме два кота.стоп,нет,это красота...что ж такое доброта?

Ольга Волкова

это дар платить за любые человеческие поступки только хорошим.

Сергей Билуха

не могу объяснить,только не нужно путать доброту со слабостью..

Леночка Севостьянова

это состояния...это тепло которое ты можешь дарить окружающим!!!

Natalij Kuklina

это как раз то качество, которое , к сожалению, со мной не дружит

Томася Пушкарь

это черта человека, которой иногда пользуются некоторые лица 😉

Лилия Миселюнене

это состояние души - воспринимать и сочувствовать боли каждого

Николаи Сидоренко

...умение видеть нечто хорошее в людях..и не сомневаться в этом...