Люся По

Что такое доброта?

Ответы · страница 40
Es. Vik.

Это колики в левом боку. Потому что она всегда боком выходит)

Ша
Шальная)

точно))

Vladimir Aginkov

ЭТО КОГДА ДЕВУШКА ЧУВСТВУЕТ НЕЖНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ МУЖЧИНЫ К НЕЙ

Александр Чечиков

Можно отличить где зло и где добро выбирать тебе где доброта

Де
Дерсу

Доброта, это когда я вам наступил на ногу и не побил при этом.

Юлия Джураева

ну думаю сострадание и понимае к людям которым хуже чем тебе

Анна Нектегяева-Янкова

словами не описать... Но в наше время не выгодно быть добрым)))

Татьяна Морозова

когда ты относишься к людям лучше,чем они этого заслуживают.

Antonina Sawatzky

быть Маяком Света,от которого другие люди могут согреваться

Руслан Медведев

когда хочется врезать со всего размаху по харе,но ты терпишь

Это когда, например, тебя просят о любви, и ты соглашаешься. 😄

Эллочка Щукина

Доброта- это когда все друг другу друзья и летать все могут!!

Василий Колин

Улыбаешься, значит, не всё потеряно... 😄

Просто Вишенка

да ничего не теряла вроде)))

Просто Вишенка

укатываюсь со смеху от вашего самолюбования)))))

Просто Вишенка

как там Ваши поклоницы? Всё ещё поклоняются портрету? )))

Просто Вишенка

привет им!..

К А Й Ф У Ц И Й .

сокровище человеческой души бабуля Божий одуванчик 🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

доброта 🤷‍♂️

Нинель Мирава

Зачем эти смайлики в конце

К А Й Ф У Ц И Й .

отображение эмоций 🤷‍♂️ или злюсь типа 😡

К А Й Ф У Ц И Й .

быстро учишься 👍

Наталья Мойланен

Желание помоч ближним и быть с ними и со всеми людьми в мире.

Валенька Давыдова

это только в детях сейчас заметно, а у взрослых она позабыта

Андрей Комлик

ДОБРОТА ЭТО КОГДА К ТЕБЕ ОТНОСЯТЬСЯ С ДОБРОТОЙ И ПОНИМАНИЕМ

Наталья Гембух/крутова/

положительные эмоции ,которыми хочется поделиться со всеми

И_
Ирина _

участие, отзывчивость......это вечное... но,увы, не достоинство

Лю
Людмила

Только не перейти грань - быть доброй, но не быть добренькой!

Лю
Любовь

доброта это когда все друг другу друзья.и летать все могут 🙂

Татьяна Алексеева

это то, что к вам идет даром, ничего не прося в замен, от души!