М^
Мимилашка ^-^~

...то оленя встречу,
то найду лося...
А вапще то прынца
мне хотелося...🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Olezhka.antonov60@mail.ru

Если ВАМ,не попадались настоящие мужчины-Это ещё не значит, что их нет.Настоящий мужчина как гриб-трюфель,его искать надо.А козлы ,ка мухоморы яркие,их далеко видно!!!

S = K. Log W

Частенько кукл, стремящихся к "идеалу",
С размером груди, скажем, под шесть
Встречаю… А хочется такую, чтоб принимала
Себя такою, как есть.

Артем

Прынца ты не хочыш, вреш ты всё , просто скучно очень, вот и всё 😝😝😝

М^
Мимилашка ^-^~

Может быть

Артем

😁

Олег Владимиров

Сама-то на прынцесу тянешь?😉🙃 А то может не случайно лоси с оленями шорохаются рядом...☺️

М^
Мимилашка ^-^~

Отвечу если ты на принца тянеш))))

Ѻлегъ

барышня, перевелись нынче прынцы ...разве в Аглицкой стороне поискать, да и то вряд ли

М^
Мимилашка ^-^~

Эх...

Ѻлегъ

да не переживай, Иванушки-дурачки пока в Отечестве есть 😉

М^
Мимилашка ^-^~

Не переживаю))

Ѻлегъ

вот и молодца. всех тебе благ!

М^
Мимилашка ^-^~

И вам конечно

Ѻлегъ

🙂🌹🌞

Константин

Зачем он тебе? Ни делать не фига, ни решений принять..лишь для себя все..как Альфонс

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мимиха! Что то тебе одни рогатики встречаются...!). Прынц из общей группы выпадаеь

М^
Мимилашка ^-^~

Пусть)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Выпадает... но все в твойх рук.. ног...блин ...не знаю где...рожки и появятся...)))

М^
Мимилашка ^-^~

Не валяются))

Надежда Наумова

полюбила лейтенанта,а потом политрука.А потом всё выше,выше-и дошла до пастуха!!!

Ко
Константин

Где то заблудился среди трех берез или что то скушал ,прихватил понос 😂😂😂

Ал
Александр

ну хорошо хоть животные от тебя не шарахаются .рано или поздно должно повезти

Саша Аут

То в берёзу стукнусь, то наткнусь на ель, плакает без прынцу бедная газель...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Вота Царь.. палучша простолюдинских харь))...🤷‍♂️☀️

First Time

Надо быть девственой для принца') принцы есть...')

Nikolai Garskov

Милая дуришка Торопишься потому что слишком!)))

Алексей Бережнов

Думаю придется из скотины делать человека

Владимир Ольшанский

Принцы обычно на принцессах женятся...

М^
Мимилашка ^-^~

Ну дык..

Nikola Mahkov

-и превратить его в -козла!--😀

Адресат Выбыл

Все дело в сломанном навигаторе.

Manfort Коnstantin

😁👍,,,Но пока нашла коня...)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

По рукам идя, путь слепого дня...