Имя Женское

"Очнитесь. Никто не полюбит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми и жизнерадостными. И ухоженными!"...........?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их – жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми – непросто,
Сделать вас несчастными – несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Имя Женское

меня может уже выпишут с 10...попляшу на работе. видела, как там всё запущено

Aleksandr Bronfman

Хрен с ним, как запущено, главное - Здоровье!!!

Имя Женское

а кто меня спрашивать будет - могу или нет? пришла, значит работай. это ж не бумажки писать. там и стремянка до потолка....вишу иногда как в цирке

Aleksandr Bronfman

ну хорошо, но по возможности, смотри за собой, не геройствуй....

Имя Женское

папаняяя..спокойствие!

Salvatore Dali

меня родители любят таким каким я есть )))) а все остальное не важно люди они как животные пока они что то поймут )ты готов умерит не надо делает или стараться ради кого то живи сам собой)

Имя Женское

Вам сколько лет? Даже родители отказываются от своих неродивых чадо. А вообще-то ничего не поняла. Хоть точки бы ставили. Удачи

Александр Цыганок

Странная штука любовь - мы слепы в её власти. Всё без раздумий крушим, что нажито с трудом. И, словно дети, несемся за призрачным счастьем, сами не ведая, что и какое найдем.

Имя Женское

любовь слепа - истина

Альфред Чичкок

...А ПО МНЕ ТАК, ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТОЛЬКО НА РАССТОЯНИИ, ПОКА НИКТО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН... КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ, БЫТ ПЕРЕВЕСИТ ВСЕ ИХ НАСТРОЕНИЯ...

Альфред Чичкок

...я могу только во сне увидеть здесь логику... помните, как-то круизный лайнер в Эстонии утонул... потом все ждали кого-то сообщения о гибели его... так я во сне видел тот самый ответ сообщения... и он на сто процентов оправдался...

Имя Женское

не поняла..всё в кучу смешали. кто мог ждать, когда уже все знали, что утонул?

Альфред Чичкок

...вы мимо прочитали... весь мой длинный текст, касается только ПРИЧИНЫ...

Имя Женское

теперь поняла. не о гибели, а о причине гибели

Имя Женское

точнее выражайтесь. я не ясновидящая

Эдуард Доронин

Согласен с каждым словом. Более того, быть красивым, весёлым и жизнерадостным - это Ваше проявление любви и уважения к партнёру))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

меня любят таким какой я есть, меняться не собираюсь, не нравится - никого не держу, людей навалом на планете

Имя Женское

значит, всё в норме?

Волк, Серый Волк

Вот и сидите в своем солярии-фитнесе-веллнесе-маникюре круглосуточно в ожидании любви..... )))

Имя Женское

а то....женщина без этого никак

Волк, Серый Волк

Тут уж выбирать придется ))

Имя Женское

ах? или ходить нечёсаной и грязной...или ухоженной и настоящей? 😝

Волк, Серый Волк

А мне настоящие нравятся больше ненакрашенными )

Имя Женское

тогда вам к молодым

Волк, Серый Волк

Все молоды. Каждый - по-своему )

Имя Женское

да.только мужчины не замечают ровестников

Александр

тока в данном случае правильней звучало бы, "никто не выберет" это уже не о любви......

Имя Женское

возможно

Там Где Лето

Эт что получается, мы все уродливые зануды с вечно плохим настроением?))

Там Где Лето

Оо, это очень большая тема..) но немного не про то

Имя Женское

каждого не понять. это моя точка зрения. я так понимаю. может и ошибаюсь. но другого видения причины не нахожу

Там Где Лето

Каждого и не надо. Надо одного лишь)

Имя Женское

это да. я о мнениях

Суфия Каримова

когда любишь по-настоящему,то на эту мелочь не обращаешь внимания...

Имя Женское

Та неееееее. Любимая должна всегда соответствовать желаниям мужа. Распустить себя можно.....типа, вот меня и такую любят и забыть о том, что я женщина. И тут же найдётся ещё лучше. Нужно стремиться быть лучше, чем вчера

Master Roma Mamedov

Это тоже вранье,мы вас в постели любим без одежды и без макияжа

Имя Женское

и в тёмную - тёмную ночь 😄

Владимир Шибнев

Вас любят добрыми ипонимающими, остальное - прилагательные...

Имя Женское

это когда поймут душу. а встречают по обложке. а она часто отталкивает

Шепот

Себя надо любить любой! И любой тебя любят собственные дети!

Шепот

Неправда)

Имя Женское

А то я не живу ..... и ничего не понимаю, не вижу, не читаю, не общаюсь?

Шепот

значит вам попадаются только такие))

Имя Женское

Вот с этим согласна

Шепот

😉

Водолей Одинокий

то есть красота веселье и жизнерадостность это напускное ?

Имя Женское

Почему? Мы зависимы от настроения.но быть собой-не значит быть идеалом.если себя не уважаешь, то как можешь выглядеть и жить?

Водолей Одинокий

любят не зависимо и вопреки а идеалов не бывает

Имя Женское

Идеал- любимый. С остальным согласна. Но полюбить невозможно, когда человек вызывает отвращение. Даже вопреки

Водолей Одинокий

идеалов не существует - просто для осознания надо дорасти

Имя Женское

Думайте как хотите

Яна Хурранова

Нет. Душу никакой красивой тряпкой не заменишь и ум тоже.

Яна Хурранова

Да. Я знаю женщин у которых мужья были моральными уродами, а они с ними жили и терпели. У одной нигде не работал, только пил. А у другой вор. Крал-поймали-отсидел-вышел и снова по квартирам воровать, пока не поймают. А она ему передачки в тюрьму носила.

Имя Женское

Принимаешь человека со всеми потрохами. Хороший или плохой....но своим же становится

Яна Хурранова

Нет, если человек плохой- не принимаю.

Имя Женское

С этим согласна.но когда сама полюбишь и даже видишь весь негатив в том человеке, поздно не принимать. Он уже стал родным. А женщина в душе мать.и забота на первом месте. Горько.....тяжко......даже разлюбив это чмо, остаётся что-то в сердце. Это мужчины переспят с сотней и всех забудут.

Яна Хурранова

Да нет, женщины тоже все разные. Одни будут терпеть ради того же статуса "замужняя" (хоть ху..венький да свой), а другая никогда терпеть не будет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И кто ж этот ушлый мелочный и гадкий? Кто автор?)))

Имя Женское

шучу. обо всех мнения у меня редко. каждого рассматриваю под лупой

))А лучше микроскоп)... да уж)--обобщения--это чисто философское) Но мы-то обычные люди)--без понтов)

Имя Женское

на философа не претендую. онп не живут. по жизни иллюзии. у меня как-то всё более реальное

Алёна) Если человек говорит вещи типа: Здесь много таких мужин , которые заставляют о ВАС ВСЕХ так думать)-- то этот человек как раз претендует на философа) . Выведение из частного--общее)--индукция) ...ЭХ..

Имя Женское

хватит...я не любитель спорить. вырываете часть из текста и больше ничего не видите. удачи

Василий.

Только такой женщина может стать когда ее любят.

Имя Женское

мне бы твои проблемы

Василий.

В моем возрасте это не так происходит как в молодости.

Имя Женское

совсем не так... но лучше бы и не случилось

Василий.

Может и так

Имя Женское

поняла, что женщина всегда бесправна и бессильна. даже в этом вопросе

Алекс С

))))))))))))да ещо мешок евро за плечами с деньгами))

Имя Женское

я меркантильным не отвечаю

Алекс С

)

Тигр Очень Ласковый.

таких не любят, таким завидуют и мстят.

Имя Женское

здрааасьте -пожаалста........я к примеру всегда красива, мила, ухожена. в компании повеселюсь, хотя на душе кошки...и что теперь мне мстить надо? за что? что я женщина, а не грязнуля?

Тигр Очень Ласковый.

Вы просто не обращаете внимания, Чужое счастье глаза застит. Они бы и хотели быть такими как Вы, но не дано , вот завидуют и мстят. Поинтересуйтесь обстановкой в каком либо театре. Какая там травля идет.

Имя Женское

да не нужно мне это...собирать чужие сплетни? я хочу спокойно жить

Сергей К.

это так понятно..будем же такими нна!