Нинуля

Дорогие мужчины, пишущие мне:" Я б с тобой… Да я б тебя…» могу лишь пожелать одно — Рука вам в помощь в интернете за монитором!?

Ответы
Ир
Ирина

И перчаточка с нанесенной крошкой. Такая строительная. Знаете? Им понравится! Так можно и сказать: проведи вечер с крошкой!))

Нинуля

Аха ха ха ха ха ха ха

Сергій

Все зависит от того, что вместо многоточия будет написано

Нинуля

Ну и это тоже

Сергій

К примеру так: я б с тобой пообщался

Да
Дарий

Нина!!! Что с тобой? Тебя обидели??? Здравствуй!!!

Нинуля

Нет Дарий это я отвёртку особо впечатлительным мужчинам написала))

Михаил Косарев

А люди мечтают

Нинуля

Не мечтать надо))

Михаил Косарев

А что