Девушка Загадка

Мы любим не тех поэтому ломаемся, а хороших мы бросаем. Сердцем чистым подумайте ради чего все начинать, ради чего дважды. Люди сходят с ума в поисках любви?

Ответы
Сильвия Нагваль

Люди сходят с ума в поисках объекта, считая других недостойными. А по сути-то все примерно одинаковы... Сходят с ума от жадности и своих идеалов...

Николай Богомазов

Её искать не надо, не найдёте. это дар Божий. подарит будет а не подарит не огорчайтесь. не тем местом к Богу повернулись.

Павел Болотов

По Сеньке и шапка. Судьба даёт разные варианты. Но люди выбирают оптимальный.

Даниил Стародубов

да,сейчас именно так,подумать сперва надо,перед тем как выбрать

Sa
Samson

Али - на ... )? Может быть ... просто не там ... или не так ищут?

Nikolaj Belajkov

🌹🌷🌼🌸🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Де
Дед'уктор

А одиноким можно маленько с ума посходить?))

Ел
Елена

ебнутых всегда хватало, во все времена

Belich Roman

Виктор Минаков

В психушке места есть!