Циник

Глобус, блендер, скотч. Составь логическую цепочку?

Ответы · страница 2
Вв
Ванесса ванесса

посмотрела ответ ваш..тогда добавьте мяч в цепочку....

Циник

Мозг разорвут преподавателю!

Вв
Ванесса ванесса

не..мне нравятся такие..специально задачки подбираю..с несколькими решениями))))

Циник

Ага: "Вы купили тетрадь,альбом и карандаши, за тетрадь и карандаши отдали 7р. Сколько стоит альбом." реальный пример. Какой ответ?

Циник

А вот хрен маринованный! Пардон. Я как бакалавра степень имеющий накидал варианты по темам: В магазине акция, 0р.(как менеджер), Альбом украден, 0р.(как юрист), За альбом еще не отдали(за себя). но ответ был иным))

Циник

0р. зачеркнули, поставили двойку и написали "нисколько". в мои времена было адекватней)

Ромашка

разрушаем землю, потом клеим кое-как, да толку то

Циник

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Циник

Вот, еще и модель достала откуда-то... и еще я виноват... эх... женщины...

Циник

Высылай ссылку на трансляцию

Ксения Жуковская

блендер можно примотать скотчем к глобусу)))

Циник

Банально, по статистике)Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Циник

Неси в народ, пусть знают!

Асемгуль Кожахметова

скотч, блендер и глобус. Пожалуй так!

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Циник

Неси сия весть в народ! Пусть знают!

Асемгуль Кожахметова

Неси сия весть что это значит?

Циник

Расскажи людям, как надо осознавать глобус, блендер, скотч как совокупность!

Циник

Я надеюсь на тебя! Учти, они сразу не поймут!

Llittlehope

Блендер нкручивает скотч на глобус

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!.

Ек
Екатерина

круглый крутится или вертится

Циник

Ек
Екатерина

ха!логическое мышление..............

Ксения Измайлова

Честно, затрудняюсь ответить

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!1

Ксения Измайлова

О да, это элементарно )) Первое что приходит в голову ))

Циник

Умница! Донеси до наследников!

Настёна Кудряшова

помойму она уже составлена

Циник

Анжела Свиридова

глисты, баклажан, сосиски.

Анжела Свиридова

Как нет? Все на одну букву!

Циник

так то да, но это числовой порядок! а я логическую цепочку просил. лезут со своей геометрией в мою географию)

Марина Косинова

Карандаш, сковорода, клей

Циник

stefanovich.anna

Скотч. Глобус. Блендер.

Циник

Донеси до наследников эту мысль!

Хххххх

Скотч, глобус, блендер.

Циник

Чи
Чикинеска

Голова не варит седня

Циник

Ника

с логикой не очень (

Циник

Св
Светлячок

мысли из палаты № 6

Циник

Св
Светлячок

вот вот.... оттуда.... есчо сначалооо на мяччч натяните......

Ульянка-Валерьянка

Карта, посуда, клей

Циник

L*o*v*e Silence

где берёте грибы ?

Циник

Да не, он был не против, я уверен

L*o*v*e Silence

Поздно уже.Показания зафиксированы. Висяк наконец раскрыли старый.Могу вам явку с повинной оформить.

L*o*v*e Silence

дальше.раньше привлекались за глазовыдавливание?

Циник

Это почему я добрый был? Трости не было!

L*o*v*e Silence

Зачем выдавили глаз нашему мальчику ?

И)
Ирина )))

я столько не пью)))

Циник

Анна Гребенкина

бар, лёд, стакан)))

Циник

Марина Терещенко

земля крутится

Циник