Олег Драг

Какие у Вас есть претензии к кассиру в магазине ?

Ответы
Майя Петрова

Вчера только поругалась в "Пятерочке: наглый парень-кассир сдачу с моей нормальной купюры в 100 руб. дал мне 50 руб. - всю в 3 слоя переклеенную широким скотчем. Попросила заменить, выкинул другую 50 руб. - в двух местах порванную на длину 3 см! Сказала - давайте обратно мою 100-рублевку и заберите назад ваши продукты. Нет у меня времени ходить в банк обменивать негодные купюры на целые, а такие нигде не примут. У нас в поселке и отделения банка-то нет. Принесли с недовольной мордой с другой кассы хорошую купюру. Думают - если человек в очках и пожилой, то он совсем слепой. Ага - у меня всего минус 2,5 зрение. И очки ношу с 14 лет.

Олег Драг

Наберут по объявлению ! ( Поговорка)

Га
Галина

никаких...касса сама считывает с товара , считает, пишет сумму, сколько сдачи..только сдачу проверить, отойдя от кассы...а .вот к товароведам бывают претензии....цена одна, пробивают другую, ценники видите ли не успевают поменять.....а еще даты срока годности перебивают на товаре, лично слышала такое указание управляющей, рядом стояла...торгаши поганые, не нажрутся никак, и обвешивают , и обсчитывают нас, покупателей, по жизни...👹

Василий Бубновский

Скорее не к кассирам, а к плательщикам наличкой. Кассир называет сумму, далее одна копуша начинает рыться в своём кошельке, ища мелочь. Не находит, подаёт кассиру крупную купюру. Кассирша, вторая копуша, на весь торговый зал: "Зина, у тебя есть 100 рублей?" Далее Зина, третья копуша, начинает рыться, искать ту несчастную сотню, потом одна пересчитывает сдачу, потом другая...

L S D

Ну вот вчера например меня бесили два разных кассира в разных магазинах. Один упорно давил на то чтобы я ему наличкой оплатила. Второй катастрофически медленно обслуживал клиентов. Это раздражает.

Олег Драг

Как все тяжко.

L S D

Таки да.

Аделина Свабода

Ещё что. Он то в чём виноват? Вообще с уважением отношусь к обслуживающему персоналу. Их труд нелегкий и малооплачиваем. Поэтому иногда делаю им подарки. И говорю квамплименты.

Аделина Свабода

Мне чужого не надобно.я к вам отправлю🤣🤣🤣

Олег Драг

У нас пусто , пролетит мимо

Аделина Свабода

Уже поймал.

Олег Драг

Ошиблась , не на тот этаж посмотрела

Эльвира Мандрыка

У них постоянная путаница с пенсионной скидкой в магазине Магнит, делают тогда, когда она не положена и она не проходит и не делают когда она по времени положена.

Олег Драг

Вот негодяи

Эльвира Мандрыка

Да, надо что то с этим делать.

Кочка Зрения Жозе

Вот их там табун работает вроде, а мерчендайзингом (чаепитием, посещением уборных, курением за углом) странным образом надо заниматься в часы пик и массово.

Та
Тамара

-А такую копеечку дайте... А ещё такую посмотрите... - Всё дала, всё посмотрела. Жду сдачу. Она уже обслуживает другог покупателя. - Ой, заработалась... 😅😅😅

Виктор Гордеев

Никогда не было претензий, но недавно поместили циганку на кассира у меня в магазе и началось, она вечно всем не довольна, а меня в это посвящает, заебало

Любовь Арутюнян

Одна не додала мне 500 рублей. Но я уже отошла от кассы и было поздно о чём либо говорить. Но её уволили. Видимо нашёлся внимательный покупатель.

Олег Драг

Отлично

Нептун

пару раз пробивали тот товар что даже нет на ленте, явно для себя, молоко какое то литр и еще чето было, пакнт пробит но не дали и т.д.

Елена🇷🇺

Никогда не расплачиваюсь,пока не сложу покупки,а то ты ещё не отошёл от кассы ,а в тебя летят покупки следующего покупателя.

Олег Драг

Точно

Slavny

Одна меня взбесила 1 января...требовала маску, которую я дома забыл. Пришлось ей пожелать в новом году работы без выходных )))

Олег Драг

🤣 эко вы злой человек 👍

Ма
Марина

Плохо облизывает покупателей. Не информирует, какой вес намерила, какая скидка получилась по чеку. А должна.

Олег Драг

Вот и факты . Спасибо

Георгий Ламбоцкий

Отдельные полуграмотные дебилы требуют паспорт, не понимая смысл собственных действий.

Олег Драг

Они по ходу вообще ничего не понимают

Георгий Ламбоцкий

Все же научились совать баркод в сканер и кнопки кассы тыкать.

Олег Драг

Ну так , обезьяны тоже курят 😁

Георгий Ламбоцкий

Не поверишь и пьют тоже, Сам наливал. Однако без них еще нескоро можно будет обойтись. Самокасс все больше, но еще нескоро исчезнет поколение, которому удобнее и привычнее традиционные кассиры.

Ой Ля Ля

Не улыбаются, хамят, ведут себя как будто дома, а не на работе. В общем высокомерные.

Олег Драг

Согласен , это часто встречается

Ник Ци

Иногда пытаются наебать со сдачей... И типа :"Да это случайно, я заработалась" 😁 😁

Олег Драг

Это старый прием

Ник Ци

Ну я то начеку, постоянно. А вот подслеповатую бабульку соседку нагрели на 3,5 Килорублей... Считай треть пенсии спиздили как из кармана

Олег Драг

Все бывает . Надо осторожней

Ник Ци

Дык у неё очки как аквариумы, бля!

Ник Ци

...она рыжего кота от таракана не отличает

Леонид Музафаров

Нет, тем более что я по работе общаюсь с ними, работа отнюдь не легкая у них.

W Ser G

ни каких..что парикмахеры что кассиры самые напряжённые профессии

Лора

у нас бесконечно обсчитывают, просто каждый раз, пипец какой-то

Олег Драг

Это не порядок !

Лора

не то слово, деньги возвращают с извинениями. но ведь это время да и просто надоело, нажаловалась им на горячую линию. Ну ладно 1-2раза, ну бывает, но постоянно. Посмотрю что ответят, обещали позвонить

Олег Драг

Наверно обманывают с здачей . Взял за привычку оплачивать картой

Лора

нет, не со сдачей или товар лишний впечатывают или товар не по той цене пробивают

Лора

вот и я про тоже🤷‍♀️