Se
Sergey

Когда твои труды, порою не видны. Ты сам себе возьми и посмотри. Да это ты и ты без суеты, решаешь то, что можешь только ты. Но если ты решаешь все, то для чего с тобой другие? Задумался? А я скажу, что каждый вносит вклад в труды и получает по заслугам)

Ответы
Александр Белов

К сожалению далеко не все получают по заслугам. Например, ЧУ(байс).

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла...

Se
Sergey

Бывает)

Se
Sergey

Может ещемрпз прочитать?)

Сила Ветра

данунафиг!

Se
Sergey

Можно и так)))

Анфиса.

Что посадишь,то и пожнёшь.

Фенька

а откуда ты знаешь..

Se
Sergey

Спасибо

Фенька

🍊

Se
Sergey

🍎

Фенька

😄спасибо..

Se
Sergey

На здоровье )

La Testa

Да