Dr.deutsch

мой идеал Клава Шифер ,а у вас?

Ответы · страница 17
Наташа Осипук

моя мама

Лариса

вышла из того возраста, чтобы иметь идеал

Александр Земляной

Мой ОТЕЦ

Ник Ци

Мой идеал , уже нарисовал , стремлюсь , зачем на кого-то равняться

Андрей Штаров

Женщина

Андрей Штаров

Настоящий мужчина знает что настоящая женщина не может быть просто красивой ,звездой, с хорошей фигурой. Мужику нужно другое . А красота временное ,

Dr.deutsch

про их время не спорю,стареют

Андрей Штаров

Твой идеал не Клавдия а какие-то личные требования к противоположности

Dr.deutsch

хотя жена казашка,не в ровень не правда ли?

Андрей Штаров

Зачем склонять к рассе ? Не нацистов ли вы сударь. Если нет то просто у каждого народа свои обычаи и критерии .больше слов ненужно

Андрей Штаров

Ошибка всего лишь глупого андроида

Игорь Бондаренко

Христос

Игорь Бондаренко

да нет я нормальный и орентиры с возрастом меняются

Dr.deutsch

просто меня зять заманал библиями своими,тёща вся иегова

Игорь Бондаренко

нет я православный и если человека не тянет в веру я не когда не достаю даже родную дочь пока она жила с нами в церковь ходила на пасху и рождество каждому свое .Человек должен хотеть верить остальное это обман многие приходят когда им плохо

Dr.deutsch

это и есть обман братец верить в невошто

Игорь Бондаренко

парень если ты не знаешь это было написано над входом конц лагеря нацистов.А сообще о вкусах не спорят кому что нравится по нашим поступкам мы и получаем а слова пустота -благими пожеланиями вымощена дорога в ад

Ксюшка

Я сама

Ксюшка

Ну была одна певица, но слава Богу разочаровала

Dr.deutsch

да не хотел обидеть так пришлось к слову здесь же народу море,замужем?

Dr.deutsch

вот и красься и так лапочка

Ксюшка

И так не лапочка, вот в чем беда

Ирина Павловна

нету..

Yuri V. Brovkin

А у меня та клава, что перед монитором. 😄

Амина

шерон

Александр

Старуха Шапокляк...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

мама

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

мне до нее далеко! Она была во всем не превзойденной!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

есть огурцы и с фантазией!

Dr.deutsch

ну да смотря куда их девы тыкают

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вижу, в жизн,и вы много , насмотрелись!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В теплице , на уборке огурцов, работали?

Dr.deutsch

шлюшечки блондиночки до сих пор рады когда я их без ведома продал в эмираты все замужем ,довольны,ещё и просто так баблом греют

Анна Алексеева

мама

Dr.deutsch

у меня ели честно тоже,кому скажи сразу мамин сынок,б.я не я из папы вылез

Котёнок Рыжик

Муж)

Владимир Горский

Какие странные идеалы - клавиатура и шифер нибось волновой... они даже несовместимы...

Виктория

Я)))))

Виктория

Совсем нет. Меня больше с Шарлиз терон или со Скарлетт Йохансон сравнивают.

Cветлана

нет

Cветлана

как думаешь?

Dr.deutsch

обычно так и пишут в кавычках

Cветлана

да конечно

Cветлана

он своими делами занят

Dr.deutsch

ага им только деньги давай

Cветлана

кому им

Dr.deutsch

да ет не тебе,много кто пишет уже попутал

Юрий Новоселов

Нет

J❤️

Я 😛

J❤️

блин..сочувствую)ну потерпи,скоро пройдет))

Оксана 🐉

у меня всё уже хорошо и ни чего не болит)))

Оксана 🐉

и не говори Best))) я уж думала все про это забыли, а тут бац тебе)))

Оксана 🐉

где ты в моём предложении увидел раздражение?))) я радуюсь, что про меня не забывают))

Оксана 🐉

а что зуб? он умер и я про него забыла) у меня теперь ни чего не болит)

Нина

я

Dr.deutsch

да лан знаешь как интересно

Нина

Да ладно проехали. А почему вы покойников жмурами называете?

Dr.deutsch

немчик тоже знакомым отвечаю язык забыл перевести

Dr.deutsch

не вру и не нравиттся кто меня обманывает

Нина

да здорово))) токо я про жмуров спрашивала)))) или самой те иероглифы переводить))))))))))))))!!!!!!!!Извини что наезжаю!