Dr.deutsch

мой идеал Клава Шифер ,а у вас?

Ответы · страница 3
Женя Noname

ну респект тебе с клавой у компа и Машей кулачковой!!! Мой идеал моя жинка!!!

Dr.deutsch

при чём тут маша куачкова?она просто красивая женщина у самого жена на неё похожа

Женя Noname

вот и пиши что на мою жинку похожа клава, а не на оборот!!!! На ее месте просто бы ушел!!! Каждый индивидуален!!!

Swetlana Berdnikova

нет ни кумиров,ни идеалов.а силиконовые тупые,вообще, не рассматриваются.

Dr.deutsch

да нет у неё силикона обычная страшная немка

И Е

мне лысые брутальные нравятся. Брюс, Пороховщиков, Бондарчук, Челентано...

Оксана ***

Хью Джекман, Дермот Малруни, Эштон Кэтчер... да много обаятельных мужчи))

Ольга Ляпина

Мишель Пфайффер причем лет 20 назад... сейчас неудачно себя перекроила...

Елена Сивкова

)))) эх, когда то говорили, что я на нее похожа, когда волосы длинные были.

Багдасарова Елена

Мужчины как-то мне больше нравятся. Главное, чтобы человек был хороший!

Миха Карчагин

Когда девушка встает в позу домохозяйки то сразу становиться жел анна

Марина Веснина

и что в ней такого что нет у нас у русский женщин-красавиц.МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Марина Веснина

и что все жирные посмотри на Америку (ты просто дурак а может больной?!)

Dr.deutsch

нет в немеции 6 лет прожил видел ,да и жена такая же была ,чуда трясущее,вот и гонял на рипер бан прась снимать

Dr.deutsch

казахстан здесь родился сюда и вернулся

Dr.deutsch

что несерьёзно?надо жить в европе?

Марина Веснина

почему все нормально у меня есть друзья в Казахстане

Татьяна Бурдынюк

Мой дедушка который говорил -делал и всегда точно знал чего он хочет✌

Светлана Тарасова

я думаю,что бы человек был хороший а внешность можно скорректировать

Павел Прохоров

А у меня моя супруга, красивых женщин много но для меня они не идеал.

Dr.deutsch

да ет моя слушает ету ересь ,вот и спросил кому ет ещё нравится

Марина Василенко

Мужской - Вячеслав Тихонов, Дэвид Стэтхем. Из женщин - Пенелопа Круз.

Надежда Мысовская

да не знаю .для меня все женщины красивы и причём в любом возврасте .

Спокойная Старость

Это что, клавиатура компьютера и материал которым покрывают крыши?

Пр
Приветики

Не создавай себе кумиров, ой ждет вас разочерования или наказание)

Елена Настасюк

Дженифер Лопес, хоть у ней все переделано пластическими хирургами

Елена Федюнина

идеалы нужны на этапе формирования личности, мне уже они не нужны)

Dr.deutsch

читал уже за ети спс взаимно

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мой идеал, мудрость и добродетель ))) А Клавка,она и в Африке Клавка

Лора Б

никаких идеалов. С какого перепуга я кого-то буду идеализировать..