Людмила

Вы согласны, что женская дружба крепка и надежна пока на горизонте не появится мужчина?

Ответы · страница 3
Вера Чиркова

Нет просто нужно ,что бы вам с подругой нравились разные типожи мужчин

Людмила

...ну,мне в этом смысле не повезло..))) правда давно это было...

Вера Чиркова

А мне по жизни везёт мы с подругами не делим мужиков))

Людмила

...ну, а я просто разогнала всех одиноких подруг...Теперь у меня одна подруга - муж..)))) И меня это вполне устраивает..)))

Марина

глупости какие, любая дружба имеет начало и конец и зависит от многого

Людмила

...я имела ввиду конкретный случай, с чем столкнулась в своей жизни

Владимир Лопатин

Просто надо уметь делиться... Одной принц, другая возьмёт, белого коня.

Александр Тропин

Я думаю, что женской дружбы вообще нет. Раз её что-то может разрушить.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага...но ето вполне верно и для мужская дружба😜

Alexsey

Согласен лишь а том, что дружба - это исключительно не женское дело;)

Davron Mukhuddinov

который будет причиной трещины?)), в крепких дружеских отношениях!)))

Alexej Gusev

Даже без его на горизонте она не очень крепка: зависть тому причина.

Кир

Тоже самое и мужская дружба,пока на горизонте не появится девушка

Людмила

😢

Дмитрий Сергеев

а он может быть на горизонте, я думаю на расстоянии вытянутой руки

Ирина Выдрина

НЕ ВСЕГДА..В МОЛОДОСТИ ПОДРУГ НЕ НАДО ЗНАКОМИТЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ....

Людмила

..а если дружили с детства..Она была свидетельницей на свадьбе, а потом решила, что ей мой муж нужен больше,чем мне ?))...хорошо, что он не повелся...

Ирина Выдрина

убрать всех подруг.....теперь ваша подруга - муж......

Людмила

с тех пор много лет прошло....первый муж погиб...А сейчас так и есть- муж моя подруга..))))

Владимир Скворцов

У подруг должен быть разный вкус на мужиков и одинаковый на вино.

Людмила

к сожалению не всегда такое случается))

Людмила

естественно..Подруга, с которой я дружила с детства пыталась соблазнить моего мужа...

Omari Barateli

значить не крепка женская дружба,,,,😀 😀 😀 😀 😀

Anna

вообщем согласна...но у нас с подругой разные вкусы. и это радует.

Не Хакер.

далеко смотришь...все гораздо ближе- до первого удачного платья))

Лариса С.

не согласна. Никогда не делила мужчин со своей лучшей подругой

Рафаил Юлтанов

Не согласен! Настоящая дружба на эти мелочи не разменивается

Валерий Рудаков

согласен--поэтому и подружку всегда выбирают страшненькую

Людмила

ха....Анекдот такой женский : мужчины боятся красивых женщин, считая их гулящими..Поэтому красивые одинокие, а страшненькие по рукам ходят)))

Валерий Рудаков

а ещё есть пословица--НЕ ЛЮБИ КРАСИВЫХ а ЛЮБИ СЧАСТЛИВЫХ

Людмила

не знаю такую пословицу..Знаю : не родись красивой а родись счастливой

Валерий Рудаков

а это синоним

Майя Петрова

Нет - вот мне с подругами всегда нравились разные мужчины...

Александр Ульянин

В таком случае придётся всех мужчин задвинуть за горизонт

Людмила

..нет уж!!! фигушки!! Моя бывшая подруга посягнула на моего мужа..)) Муж оказался непоКОБЕЛИМ..)) а подругу я задвинула за горизонт)))

Александр Ульянин

А что-ещё остались непоколебимые мужчины? А я думал, что они вымерли вместе с динозаврами.

Людмила

..ну,каждый судит по себе))

Александр Ульянин

А что думают по этому поводу динозавры?