Людмила

Вы согласны, что женская дружба крепка и надежна пока на горизонте не появится мужчина?

Ответы · страница 9
Марина Мокина

нет

Людмила

👍

Ад
Аделина

нет

Людмила

...значит еще молодая..))))

Самая Счастливая)

Да.

Вано

Да

Людмила

да я поняла..Очень не приятно.Мы так дружили и так доверяли всегда друг другу...И в радости и в беде.Она была разведена, я вдова. А как у меня появился мужчина, да мы еще вдобавок зарегистрировали брак...ВСЁ! Потихоньку пытается мне внушить, что одной мне гораздо лучше..))Теперь вот отдалились..Я пытаюсь ее через сайт знакомств выдать замуж,чтобы сохранить остатки дружбы..Не знаю теперь..надо ли

Helga Lei

Думайте о себе, это важнее, а подруга сама разберется!

Людмила

согласна