Alexandr Tya
Ответы · страница 3
Oleg Mchedlishvili
иногда
Ада Ставрова
в смысле "детское"? именно какое??
Mi
Mil@я***
иногда
Георгий Демуров
хоть кто то смотрит еще @_@ я уже думал тут не найдется человека который смотрит аниме
Миша Чернов
хентай
Ва
Вася
Ок
Санёчек Я )
Неа
4950199
манга
4950199
сильнейший в истории ученик Кеничи сейчас читаю, аниме давно смотрел.. больше читаю сейча
Ада Ставрова
круто, а я вот наруто смотрю и фэйри тейл
4950199
2е смотрел чо т поднадоело потом, там где после олимпийских игр пару серий посмотрел и все
Вячеслав Денисов
Бред
Вячеслав Денисов
Малышка, уважай старших, или тебя в школе этому не учили?
Ада Ставрова
меня просто бесят такие комментарии, я не хочу ничего доказывать, таких как вы проще послать чем что то объяснять
Вячеслав Денисов
Тогда не задавайте такие вопросы. Аниме нравится единицам
Ада Ставрова
мне кроме вас все ответили что им нравится аниме
Поручик Ржевский
лень
Осенний Вальс
Нет.
Галина Выскребенцева
Разное. С детьми. С сыном сейчас Реборна, с дочками Очень приятно Бог досмотрели
Алекс Чëрный
Нет
Зубика .
нет
Ти
Тина
Нет
Мятежная Луна
Нет