Birute Venclovaitiene

куда хотите....в рай или ад...

Ответы
Адольф Сапожников

АД замерз, теперь только РАЙ, но там и все взяточники, все, как на земле. Живите долго, занимайтесь делом: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Алексей Николенко

Слово «Ад» происходит от др.-греч. Ἅδης — Гадес или Аид, - преисподня, слово, используемое в Септуагинте для передачи еврейского слова שאול, Шеол.

Ис.14:11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой.

Еккл.9:10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Ад — это общая могила человечества, которая как место временного хранения мертвых существует, только пока есть смерть, то есть до воскресения мертвых после армагеддона.

Иоан.11:11 Сказав это, говорит им потом: Лазарь, друг наш, уснул; но Я иду разбудить его. 13 Иисус говорил о смерти его, а они думали, что Он говорит о сне обыкновенном. (Иоан.11:11,13)

Birute Venclovaitiene

только спросила ....ну да спосибо____а вы куда?? ой!

Алексей Николенко

Неужели есть люди, которые желают в ад, может и есть какие мазохисты.

Birute Venclovaitiene

яяя...а куда ещёё

Алексей Николенко

В ад - могилу смерть навечно. В раю жизнь вечная.

Birute Venclovaitiene

ой..да в ад..не так написала!!

Санбай Манибай

Если пойдем по этой дороге, Нас ждет РАЙ!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха

Birute Venclovaitiene

Это каждому своё..спасибо

Санбай Манибай

Всего хорошего!

Вл
Владимир

умирает мужик и попадает в рай. неделю живет в умиротворении, другую, а в аду гудеж идет , выпивка, девки и т.д. Он и говорит апостолу Петру, отправь меня в ад, не хочу здесь , скучно очень. То говорит не могу, ты не грешил, жил по правилам. Мужик и прост, отошли меня на сутки на землю, я там согрешу. Тот отправил его на землю, мужик видит идет старушка и поимел ее несколько раз. Возвращается на небеса и попадает опят в рай. Мужик и говооит апостолу. ведь я согрешил, поимел три раза старуху. Апостол и говорит. отмолила бабка твои грехи)))

Birute Venclovaitiene

знаю..и довольно много....увы...

Вл
Владимир

о как, много фригидных женщин? наверное любовников не было хороших, или вообще не было)))))

Birute Venclovaitiene

вы прямо в глаз...и потом они злятся на жизнь...

Вл
Владимир

Нужно не отказываться от своих желаний и хотелок. Дал бог сегодня- возьми, завтра этой возможности может не быть

Birute Venclovaitiene

правы..но многие стесняются__али воспитание не разрешает

Юлия

Ада ,как места мучения после смерти просто нет!Это учение ложное и оно позорит Бога.Бог не садист ,чтобы мучать после смерти своих детей.Он любящийи добрый,милосердный и многомилостивый.Ему никогда не приходило на ум мучать людей,да еще с помощью демонов,которые и подталкмвают грешных людей к ужасным поступкам.К их помощи он ни в чем не прибегает.Так говорит Библия.

Birute Venclovaitiene

сПАСИБО

Serg Ёga Viachen

Стрелок натягивает свой лук, только когда он нужен, и спускает тетиву, когда нет нужды. Ведь если бы лук был постоянно натянут, он бы лопнул. (…) Такова же и человеческая природа: если бы человек вздумал всегда предаваться серьезным делам, не позволяя себе никаких развлечений и шуток, то неприметно впал бы в безумие, либо сразу был бы разбит параличом.

Birute Venclovaitiene

Ваши слова.....Нельзя ни о чём жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод, и живите дальше.

Serg Ёga Viachen

По статистике женщины живут дольше мужчин. Это не удивительно, если учесть, сколько времени им требуется, чтобы достичь тридцати лет.

Birute Venclovaitiene

хихи........я тогда буду вечьно жить 😄..на мне время остовилосьь хихи

Serg Ёga Viachen

вот и живи на здоровье

Birute Venclovaitiene

спасибо

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Рассыпались в пух и прах обязательства,
Песком разлетелось все!
Изменяются обстоятельства,
И смерть свои жертвы пасет.

Эй! В балахоне! Что машешь тупою,
Косу бы шла отбивать.
Хватит минуты, секунды покоя,
Чтоб от неё убежать.

И в рай не играю, и ада не надо:
Пусть Петр Святой подождет.
И откажусь от любой я награды,
Чтобы продолжить полет.

Birute Venclovaitiene

прелестно!!..спасибо!!

Бислан ...

Тут многие ответили: не нам решать не нам решать... А кому же еще чем не нам?? Именно мы своими повседневными действиями и решаем куда мы попадем. И Ад не шутки. Он есть... Мы не можем стерпеть мимолетное прикосновение огня. Думаете будет весело в вечном огне??? Многочисленных друзей которые в Аду будете ненавидеть и проклинать!!!

Birute Venclovaitiene

Рай и ад существуют в тебе. И ворота в тебе.Если ты не сознателен — это врата ада. Если ты бдителен и осознан — это врата рая. Ум есть рай, ум есть ад, и ум — это средство стать другим. Но люди продолжают думать, что всё где-то снаружи, вне них. Рай и ад не в конце жизни, они здесь и сейчас. Дверь открыта всегда. В любой миг ты сам выбираешь между раем и адом.

Бислан ...

Я согласен частично. Но душа отдалится от тела эти внутренние ад и рай будут уже внешними и реальными. Наше тело, которое заковал наш разум и чувства не дает нам осознать всю глубину реальности всего этого.

Birute Venclovaitiene

нууу к этому..через..терни

Бислан ...

Нет совсем не тернии. Достаточно умереть, что возможно и завтра и сейчас может быть. И лучше задуматься об этом пока жив , пока есть возможность одуматься.

Birute Venclovaitiene

Нет...пока сознанием не поймём..что это...уход....да и ...не боязнь встреча с ней....определить помогут...куда...хихи 😉

Бислан ...

Печально...

Birute Venclovaitiene

кому как...!!!! 😉 😄

Валентина Стрижевская

Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: "Ты не знаешь, что такое плохая жизнь", и даст тебе судьбу в 10 раз худшую. Чтобы ни случилось, говори: "Хорошо живу", тогда Бог скажет: "Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь", и даст тебе судьбу в десятки раз лучше.

Birute Venclovaitiene

..... Лишь надо только мудрость проявить, За всё свою судьбу благодарить!!!!За то, что по утру проснулся,Почистил перья, встрепенулся.За то,что не один на свете,Что подрастают в семье дети!!!!Есть кто поймёт и не осудит,Что кто-то ждёт тебя и любит!!!Что столько пережил невольно,Но как бы не бывало больноОсталась искренней душа!!!!!А жизнь и правда хороша!!!!! 😄 😉

Валентина Стрижевская

и слава БОГУ!!!!

Аркадий

Конечно в рай который будет на земле. Ну а ад это не место где мучают грешников, а всеобщая могила человечества. Которая в свое время будет опустошена благодаря воскрешению которое будет происходить в царстве Бога под руководством Иисуса Христа.

Birute Venclovaitiene

ну вам решать

Евгений Разоренов

Всего понемножку,но говорят от удовольствия не умирают,Но я не верю что от удовольствия не умирают,нельзя жрать целый день и остальное,да малоли чего,Ато удовольствие превратится сначало в привычку потом в обязанность а потом в ад.

Евгений Разоренов

Всё я спать .И вам тоже хорошо отдохнуть.

Евгений Разоренов

И вам того же.

Евгений Разоренов

Спокойной ночи.

Дм
Дмитрий

шел в ад, ключи дома забыл. пока возвращался ад закрыли в связи с наплывом русскоговорящих туристов. Пошел в рай. Эскалатор не работал. А пешком не охота. Таки остался на земле грешной. Твой Санта)))

Дм
Дмитрий

Есть такое, оно у тебя больше финское нежели прибалтийское))) ну надеюсь Вы сейчас не в нашей сраной рашке)))) позорище а не страна. с дебилом у власти((( (извини наболело, а сказать не кому((( А имя у тебя Бирутэ?

Birute Venclovaitiene

Да такое имя.....говори что наболело если хочится... хотя у меня свой взгляд на всё это..

Дм
Дмитрий

Красивое имя. Ну и фамилия тоже изящна... Сижу пиво пью, фильм пересматриваю хороший. Ща пойду на улицу. Музыку в уши и вперед. Ты, по моему приятный человек

Дм
Дмитрий

на улице жарко((

Вилен Шодыев

вот тебе история слушай собрали 20 человек в комнате и задали вопрос ктоь боиться сваей жинки пускай выйдет из комнаты вышло 19 к мужику 20 вы наверное храбрый он у меня просто коленки задрожали

Birute Venclovaitiene

А это к чему??

Лоуренс Аравийский

В раю запрещено курить, чтобы воздух был чище, и растут цветы, чтобы за ними ухаживали. А аду запрещено курить, чтобы грешники мучились, а цветы - для издевательства - чтобы пахали над цветами!

Birute Venclovaitiene

оо какая философия..хихи

Лоуренс Аравийский

Филлософия такая - все прекрасно, то нам кажется прекрасным

Birute Venclovaitiene

и как мы это хотим видеть

Сергей Шишелин

Да по барабану куда пошлют.) Минимум на ад уже заработал. А сейчас пока живёшь, нужно жить и не загружать себя этим. И конечно пытаться что то исправить, но не из за страха что попадёшь в ад.

Birute Venclovaitiene

Знаете....а в жизни...ад и рай рядом...просто ощутить не каждый это может...кто-то больше принимает..рай...а кто-то больше ад......ведь только от нас и зависит...что мы хочем видить и как жить..

Сергей Шишелин

А как же поступки и деяния порой от нас не зависевшие? Мы знаем что сделали, знаем что ждёт, знаем что нужно ответить (знали когда делали). А сейчас, пока живёшь, зачем тратить время на рассуждения об рае/аде.? Что заслужили то и получим.

Birute Venclovaitiene

Всё засисит только от нас...и мы вибираем сами что и как делать.....только иногда судьба нам даёт иной путь...вот отсюда и ошибки..

Сергей Шишелин

Порой выбора нет, к сожалению. Есть присяга, долг (не понятно за что) и карающий меч правосудия.)))

Birute Venclovaitiene

Выбор есть всегда...вот только какой...против себя...или...за...

Сергей Шишелин

Как вам мозги промыли наши чиновники, не удивляюсь.

Birute Venclovaitiene

Жаль что увы такое у вас мышление..

Ан
Ангел

Забудь обо всем, про себя, про меня, про привычки!
В ответ, открываясь навстречу, еще и еще!
И губы свои подставляй, и шепчи неприлично…
Чтоб сразу, сейчас исполнялось желанье твое!

Ан
Ангел

Всё тоже самое только без микрофона.

Birute Venclovaitiene

как интерестно

Ан
Ангел

Роскошная и страстная картина
Влечет воображение мое,
Как мягко входит в женщину мужчина
И гладит попку чудную ее!

Birute Venclovaitiene

ваййй куда вас зонесло

Ан
Ангел

От желания плавится тело,
Сладкий стон твой - божественный звук.
Моим разумом овладела
Подчинила блужданием рук.

Jakob Schellenberg

Если бы люди хоть чуточку знали, что такое ад то никто не захотел бы туда, но так как люди не знают, и не интересуются, то они добровольно туда идут. Там будет плачь и скрежет зубов.

Birute Venclovaitiene

каждый сам себе выберает путь

Jakob Schellenberg

Правильно,Один стремится в Рай и старается не грешить,другой стремится, добровольно попасть в ад.

Birute Venclovaitiene

Вот именно так и есть...сами сами

Виктор Соловьев

☺️ Веселые вы ребята с вопросом куда хочу...Как прожил. Одни гадости делал=ад..Но таких спрашке нет..Если только добрые Богу угодные дела -в рай-таких тут в спрашке тоже нет.)))

Birute Venclovaitiene

Так что решили...хихи

Анатолий Иванов

Ну учёные поговаривают, что есть неблагополучные районы вселенной, куда устремляются грешники, а есть благополучные - где всё тихо и пристойно! Хотелось бы туда, где потише!

Birute Venclovaitiene

а на карте это указанно вы незнаете

Анатолий Иванов

Да нет, не указано об этом нигде, к сожалению!

Birute Venclovaitiene

ну чтож будем ждать пока нарисуют хихи

Анатолий Иванов

Хорошо бы подольше, насколько это удобно Богу!

Birute Venclovaitiene

ТАК И БУДЕТ ЗАКАЗ ПРИНЯТ

Ирина Irson

ад и рай у человека в душе здесь и сейчас ..в том мире.. что вообразишь ,то и будет но для неверующих в жизнь после жизни не будет ничего как во сне который не помнишь..!!!