Чудик

в каком возрасте в первый раз были в стриптиз клубе?

−7
Ответы
Ринат Фамутдинов

Один раз... усилитель у них полетел и я его у них там его налаживал... Мама дорогая, жена мне скандал слегка устроила, поддат и пахну всякими запахами. Затихла как только пошуршал денежными знаками...

Марина

Мне было 19. И это был обычный ночной клуб, но в тот день была программа латино-американских танцев и перед нами танцевал стриптиз шикарный молодой загорелый мужчина😋

Чудик

понравилось?

Марина

Да, это было не пошло и красиво. Красивое тело и движения завораживают

Чудик

понятно

Алекс Венцель

Ни разу не был и не тянет. а настоящий стриптиз увидел в записи в 77м году. И даже написал об этом небольшой рассказ. Дать ссылку? Тогда это была запретная тема.)))))))

Чудик

можно

Алекс Венцель

https://proza.ru/2013/01/04/1956

Чудик

спасибо!, почитаю

Rinat Famutdinov

Э... ни разу!!! Правда комп чинил один интим-салону "Ты и я"... Девчонки-продавшички на полном серьёзе предлагали всякие штучки... Ну сказал:"Не... мне деньгами!!!"

Чудик

мне-бы так

Ал
Алексей

Пока что не знаю в каком возрасте буду и буду ли😃 В норм стрипаке слишком много денег оставляют

Таяна

В 20 лет. Пошли, тк девушкам был свободный вход... ну и попали на мужской стриптиз🙄 было весело...

Чудик

как я понимаю девушки больше любят ходить на стриптиз и больше веселятся

Александр Гусев

Никогда не был. Тратить деньги на то, что я могу смотреть бесплатно каждый день глупо.🙂

Чудик

а как бесплатно?

Чудик

та не, не может быть

Натка М_Мак

Лет в 30, но не в клубе, а просто в кабаке с номерами кордебалета и стрипа

Александр

В ещё ни наступившем. Схожу позже, заполню пробел в познаниях.

Чудик

сходи

Георгий Ламбоцкий

только один раз, примерно в 27, как раз тогда в стадии развода

Чудик

психанул в общем

Георгий Ламбоцкий

не. девчонки в клубешник затащили, а стриптиз чисто как приложение

Чудик

повезло

Георгий Ламбоцкий

Да ничего особенного. Клубные тусы не мое.

Чудик

а я не пробовал

Георгий Ламбоцкий

ничего не потеряли

Чудик

тогда хорошо

Петр Соколов

Если она без трусов бегает, то не для секса. Не интересно.

Чудик

ну как хотите

Андрей Липатов

нет не был есчо мал жена не велит ходить 46 весна прошла

Леонид Музафаров

Ни разу не был, был на эротических шоу несколько раз.

Чудик

и как?

Леонид Музафаров

Нормально, посмотреть можно.

Aleksander Jakovlev

В 3 года. Правда не совсем клуб, так, баня женская...)))

Чудик

и как?

Aleksander Jakovlev

Не понравилось! Музыки нет, один визг...)))

Чудик

ну так не интересно

Aleksander Jakovlev

Вот и я про то )))

Бибизянин

не был, у меня реальных было в очереди постоянно

Mr. John Doe

Да у нас девки и так раздевались, без клуба.))

Чудик

а у нас не такие смелые

Владимир

а для чего Чебурек и чего я там не видел❓

Чудик

чёб рачлабиться, девуочек

Владимир

у меня много знакомых девочек

Чудик

это хорошо

Владимир

так что дома у меня стриптиз когда мне нужно

Чудик

классно

Валерий Дементьев

не был и не собираюсь...как то не озабочен

Волчара

та вообще не был, если не считать театр)))

Чудик

я в театре не был

Николай Ntv

В девяностых. Мне совсем не понравилось.