Дмитрий Gooner

Почему так смешно наблюдать, как в клубе, "подпитая" девушка строит тебе глазки и пытается обратить твое внимание на себя?)))

Ответы
Мария

напишу про себя- давно это было!! я человек почти не пьющий ! НО на день рожденья у брата - напилась - потом ВЫЛЕЗЛА на сцену и давай читать стихи и петь ( ни голоса ,ни слуха) Утром - голоса на кухне - брат и муж - ржут как кони ! Мне плохо- жить не хочется ,стыдно ,а муж обнял и говорит " Ты у меня красавица" а брат подпевает "Лучше всех на свете!! любим тебя" !два дня пила кефир- отходняк! месяц к телефону не подходила - стыдно! прошло много лет ( мы уже бабушка и дедуля- 3 внука ) а почему- то помню ,но теперь с мужем смеемся ,а тогда мне так было стыдно,что это помну и сейчас!

Samaya Samaya ***

Раз Вы за ней наблюдаете, значит этой подпитой девушке удалось состроить глазки и обратить на себя ваше внимание.В противном случае Вы бы не наблюдали за ней. Другое дело ваши дальнейшие действия, они могут идти в разрез с ее стараниями. Но первичной цели она уже добилась, дальше дело техники!

Дмитрий Gooner

ну, вспоминая тот случай, который мне навеял этот вопрос, могу сказать, что сложно было не обратить внимание, когда в метре от тебя такой тиктоник)))

Дмитрий Gooner

😄 до сих пор смешно)

Samaya Samaya ***

Смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь!😉✌️

Дмитрий Gooner

спасибо!) и вам хорошего настроения!))

道Ф
道 Фсйо 道

ты если несколько суток смеёшься от пьяной девушки в клубе - самое тебе место в наркологическом диспансере, уссышься от хохота

Дмитрий Gooner

а кто про несколько суток говорит?) спасибо за совет, конечно) но не думаю, что мне это пригодится)

Ov
Overd_Ose

Это вообще не смешно. Она должна тебе строить глазки, когда трезвая. Ну а если по факту, алкоголь просто снимает ограничения, контроль, страх. Им хочется острых ощущений, того, чего они не позволяют себе в "трезвой" жизни. И понеслась, во все тяжкие))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А ещё смешнее, когда за вами обоими наблюдают)) она показывает свое актерское мастерство,он делает вид что совсем не заинтересован...,а потом они едут в отель...ну очень весело 😊

Дмитрий Gooner

обыденно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обыденно мужчине делать вид что ему пофиг,а потом использовать девушку?) Значит тоже актер) и совсем ему не весело наблюдать,а просто ждёт) козлина)

Нина Ермак

А ты стоишь такой неотразимый и не замечаешь это убожество? Какие фантазии, а на самом деле всё с точностью до наоборот

Дмитрий Gooner

Это, к счастью, не ваша забота, моя до смеху проницательная собеседница))))))))))))

Нина Ермак

Ой, а я было чё и озаботиться решила😳

Дмитрий Gooner

не утруждайтесь)))))))))))

Нина Ермак

Это ещё почему?

Дмитрий Gooner

я уже отвечал, почему)))))) Это, к счастью, не ваша забота))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Радуйтесь, что привлекли внимание, хотя, если бы вам было пофиг, вы бы и не заметили, значит и сами за ней наблюдали)

Дмитрий Gooner

вы внимательно читайте, прежде чем прения устраивать) меня ничего не напрягало) мне было смешно, забавно на это смотреть)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо. Прения устраиваете вы, а не я. Раз смешно, смейтесь.

Дмитрий Gooner

Я этим и занимаюсь, когда мне смешно!) именно вы) опять с советами) а говорите, что не указываете)

Дмитрий Gooner

и вам добра)

Поничка

аналогично, чем меньше о вас думаешь и пытаешься привлечь к себе внимание, тем крепче прилипаете..

Дмитрий Gooner

спасибо за ответ!) но, вы, видимо, невнимательно прочитали вопрос....

Это Все Еще Я

степень собственной подпитости не дает возможности увидеть в этом действе привлекательности ))

Сара Фомина

Переключите её внимание на какого-нибудь своего друга. Конечно, неженатого, холостого. 🙃

Дмитрий Gooner

вроде нет) мы с другом вместе уходили из клуба))

Сара Фомина

Сказали ей где живёте, дали ей свои номера телефонов, да? 🙃

Дмитрий Gooner

)))) нет, контактами не обменивались))) договорились, что может быть увидимся еще в этом клубе))) хотя, я не знаю, может быть друг и дал свой номер)))

Сара Фомина

Главное, чтобы она не была одинокой. Никому не пожелаю одиночества. 🙁

Дмитрий Gooner

ну, этого я уже не знаю...)

Ди
Дина

А когда пьяный парень к тебе подкатывает и начинает лапать без всяких глазок, совсем не смешно

Дмитрий Gooner

думаю так и есть, меня парни не лапали) ответ на вопрос где?...

Ди
Дина

Радоваться надо. что девушки глазки строют. Наступит момент, когда перестанут

Дмитрий Gooner

чет не очень радостно, когда они это пьяные делают) конечно наступит) ничего грустного в этом нет) ответ-то где?))

Ди
Дина

Вопрос почему ? Вы действительно хотите получить ответ на него? Потому что большинство пьяных смешны, если они не агрессивны, конечно

Дмитрий Gooner

👍 😄 спасибо за ответ

Ул
Ульяна

Вам мужики хорошо, вам просто смешно... А нам женщинам иногда в таких ситуациях бывает страшно

Та
Татьяна

Вы еще не видели как пьяные мужчины, пристающие к женщинам, выглядят! Ухохотаться можно.

Дмитрий Gooner

видел)) тоже оборжаться))

Десант

А что вы собственно там вообще делаете, разве других дел нет более чем там ошиваться?

Вредное Ископаемое

😆активно делай вид, что не за такими девушками в клуб приперся. может и поверит

Дмитрий Gooner

это как)))) кривиться и отворачиваться?)))

Вредное Ископаемое

не знаю, нет такого опыта

Дмитрий Gooner

вот и у меня нет)))

Вредное Ископаемое

аха. врать не научился. раз был там, значит уже опыт

Дмитрий Gooner

пффф...)) что за логика?)))) если я в больницу пришел кого то навестить, значит я заболел?)))

Вредное Ископаемое

значит получил опыт навещать больного

Ям
Ямаха

Потому что это очень видно Вам, а ей то кажется, что это практически не заметно

Такая Сякая

Если ты думаешь,что ты самая обаятельная и сексуальная-иди домой,ты пьяная!!!)))

Ша
Шальная🇷🇺

Вам повезло. Когда пристает "подпитый" мужчина, это, обычно, очень неприятно.

Дмитрий Gooner

вы правы, если б ко мне подпитый мужик приставал, это было бы оооочень неприятно!)) я везунчик))

Ша
Шальная🇷🇺

вот)))

Ольга Ермолаева

Это вы еще себя со стороны не видели "подпитого" в клубе!!!!😜

Дмитрий Gooner

вы правы, не видел, ибо я не бываю подпитым)))

Ольга Ермолаева

попробуйте, посмеетесь

Дмитрий Gooner

спасибо)) это не мое)) я и так смеюсь неплохо, без алкоголя)))

Ольга Ермолаева

ну и хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Так же, как и чмешно, когда мужчины предлагают угостить за стойкой бара...!

Татьяна Филиченок

Ахахаха тоже самое ... Смешно наблюдать ...и за девушками и за парнями ...))