Llll Jjjjj

предлагаю штраф на Спрашке за вопрос ..длиннее 2-х строк.

Ответы
Николай Иващенко

Правильно. А то как на брифинге президента: 5 минут пиз...жа, а ответ не стоит выеденного яйца.

Лю
Людмила

Не читайте, у меня не всегда хватает терпения дочитать до конца какую-нить хрень))))))))))))

Николай Лисовский

Так получилось, что у меня 4 вопроса из 9-ти длиннее двух строк. Надеюсь пощадите

Llll Jjjjj

ну я более как о снятой шляпе и не мыслила... так вот не надо, конечно, её передо мной снимать))) о своих силах я дискуссию не буду разводить)))

Николай Лисовский

Нет проблем, не разводите. Скажите только, прочитать вопрос из трех или четырех строк это такой непосильный труд?

Llll Jjjjj

да..признаюсь... в школе косячно училась.. и читаю только по слогам...😞

Николай Лисовский

Поерничать можно конечно, но я вас серьезно спросил. Вы ведь не единственная на сайте, кто выступает против длинных вопросов, вот и хотелось узнать с чем это связано

Llll Jjjjj

да со мной бесполезно серьёзно разговаривать)) уж простите...))

Евгений А.

А как же свобода слова? Что за ограничения прав и свобод граждан? 😋

Llll Jjjjj

а нанесение морального ущерба длинными вопросами... нервирование ..граждан...😑

Евгений А.

Такие споры нужно решать только в судебном порядке. А ограничивать права и свободы граждан - это признаки авторитаризма. 😎

Евгений А.

Ну, да... именно с таких лозунгов начинались все революции... Иначе нельзя, говорили они, и брали штурмом кто Зимний, кто и Бастилию... Кто к чему рвался, тот то и брал штурмом... Иначе ведь нельзя было! Кхе-кхе...

Llll Jjjjj

значит я революционерка!!!!!!😎😎😎

Евгений А.

В современной парадигме понятий, это называется - экстремистка... 🤓

Llll Jjjjj

да неет...революции несут и положительную энергию...скажем в науке .. искусстве..как без них!

Владимир Илюхин

А штраф - виртуальный поцелуй милой дамы)
Добрый день, Лиенька!)🌹

Llll Jjjjj

доброго денёчка, Володя))..ну а если это не дама)) и знаешь...ли я не хочу даже виртуальный поцелуй от дамы даже и прекрасной😄

Владимир Илюхин

Это же штраф, а для поощрения - только реальный)))

Александр ))

Надо свои персмотреть на всякий случай... А ответов более одной???

Llll Jjjjj

да Александр..на всякий случай гляньте)))

Александр ))

Не более двух, можно назначать...

Aleks Sh

не... лучше за цитирование и перецитирование....

Aleks Sh

задолбали прям.. то раневскую.. то хаяма... блядь дайте великим уже заслуженный покой нах!!!

Татьяна

Не ругайся

Татьяна

И чтоб книги писали не больше 2 страниц...

Llll Jjjjj

ну... неет... книжки я люблю ...люблю вспомиинать как я их читала)))) на заре юности😌

Я Кот

незя,а то опять путинвор заберет себе!

Anatoly Samborsky

чем и как взымать штраф...

Llll Jjjjj

ну я вечно так ... ляпнуть ляпну .. а что и как ... кто его знает))

Лана

Почему? Мне нравится..

Llll Jjjjj

терпения не хватает до конца дочитать)))

Прошлое

В чей карман?

Llll Jjjjj

ну мне проценты ступодово🙃

Любовь Ф

согласна!😉

Вадим Абдрахманов

Согласен.

Александр Грызлов

Во как

Абырвалг

за.

Абырвалг

муж в тверь жена в дверь?)))

Llll Jjjjj

почему уже мне не раз это пишут...😟

Абырвалг

)))))))))))) фильм запоминающийся)

Llll Jjjjj

значит я не ошиблась... я так сразу и подумала..))

Абырвалг

так ведь к кому кто...а бэээ к меее..