Горький Массимо(Город Горький)

У Тебя в Замке какое любимое Тобою комнатное растение-цветок?

Ответы
*.*

Я сама...

Горький Массимо(Город Горький)

Что ж сон к тебе не идёт?Эр...ик..ааааааа

*.*

Перечитай, что я ответила: я сама цветок. И следующая твоя фраза: "Я себе купить хочу"... и далее по тексту. Сашенька, ну чего привязался-то? Оскорблять начал (Денежки-девушки...) Ты же прекрасно знаешь, как умею я читать между строчек. Оставь это, а то обижусь. Я-то ведь насчёт "денЮшек" просто пошутила.

Горький Массимо(Город Горький)

Я исполнен страсти воли и огня не видала счастья-полюби меня!

*.*

Полюбить зануду? Как с ним дальше жить? Лучше просто буду я себя любить...

Твои Единственни

Я не могу без тебя жить! Мне и в дожди без тебя – сушь, Мне и в жару без тебя – стыть. Мне без тебя и Москва – глушь. Мне без тебя каждый час – с год; Если бы время мельчить, дробя! Мне даже синий небесный свод Кажется каменным без тебя. Я ничего не хочу знать – Бедность друзей, верность врагов, Я ничего не хочу ждать. Кроме твоих драгоценных шагов.