Александр Захаров

Банкиры США душат меня своими санкциями с 2014 года, но я не сдаюсь, приставы все почти карты заблокировали, ИП закрыли, а вы боретесь?

–2
Ответы
Майя Бирюкова

Ой, да почти у всех либо несколько кредитов, либо карты арестованы. Ещё бы)))) Кредитование под такие%)))) Банкирам США такое и не снится. Также... и такие налоги....

Александр Захаров

Процентная ставка очень большая, благодаря большевизма.

Майя Бирюкова

Полностью с вами согласна. В бизнес пускают только своих, да наших. Нет здоровой конкуренции. Хотят всё захапать. Как не лопнули до сих пор?

Александр Захаров

Могут ещё прийти и попросить долю.

Мудояр Яромуд

Два суда выиграл... по поводу кредитов... Вернул всё... нагнул банки... Как ни меня изначально....

Александр Захаров

Молодец, научишь?

Мудояр Яромуд

Не могу сказать однозначно.. но таки есть варианты !

Александр Захаров

Давай, готов почитать.

Мудояр Яромуд

Саша.. Могу только что сказать !? изучи законодательство и конституцию.. Это пря много даст !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Перестань! У меня АО закрыли не первое. Какие санции? Бред...Делай что можешь!

Люд- Мила

карты размножились, ИП не открывался и бороться нет надобности

Андрей Каширин

Блокирует банк по постановлению приставов

Александр Захаров

А приставы знают что из за санкций нет торговли?

Андрей Каширин

Они выполняют решения суда

Александр Захаров

То есть если будет ядерная война, то приставы всемпавно придут уже на том свете?

Андрей Каширин

В виде архангелов

Александр Захаров

Надо сначала ими стать

Андрей Каширин

Ясно

Алекс Венцель

Хорошо живёт тот, кто хорошо спрятался...

Александр Захаров

От своих грехов прошлых жизней не спрячешься

Лукас Шакал

до тебя ещё банкиры РК не добрались

Yi
Yigal

Тебе еще Байден в лифт насцал 😂

Александр Захаров

Причина?

Yi
Yigal

Шутит не смешно

Александр Захаров

Это не причина.

Yi
Yigal

Для юмориста причина

Александр Захаров

Все должны быть как ты - насмешливые, это уже сталинизм.

Валерий Герасимов

Клопам не поддавайся - чешись!!!!

Александр Захаров

Это тигры, к сожалению.

Светлана Белодед

Нет,я просто работаю))))

Светлана Белодед

Нет,"мой дядя" постарше и выглядит по-другому))))

Александр Захаров

Он уже стал как я миллиардером?

Светлана Белодед

Не знаю)))))он мне не докладывал о своих доходах и накоплениях)))))

Александр Захаров

Значит ему ещё далеко.

Светлана Белодед

Наверно)))))

🇷🇺Anna😊

Какие приставы, из США?

Александр Захаров

Приставы наши, ставленники из США в высоких кабинетах, скорее всего.

🇷🇺Anna😊

А ип чем занималось?

Александр Захаров

Торговлей, не смог платить страховые взносы, я виноват,что у людей не стало денег покупать мой товар, а он вырос в цене?

🇷🇺Anna😊

работать надо, стараться быть гибким, надо идти на шаг вперёд.

Александр Захаров

А как взять товар на базе, если его по безналичке продают только, как быть гибким, а за пользование светом штраф?

🇷🇺Anna😊

ясно.

Александр Захаров

Счётом, что ясно, нет угнетения бизнеса?

Виталий...

Опять Воронеж бомбят?)

Александр Захаров

Остряк - самоучка, банкиры США приказали?

Виталий...

Они щедро платят самоучкам)

Александр Захаров

В следующей жизни все вернётся соизмеримо предательству

Виталий...

Пацак, утративший свою самоидентичность живущий в тюрьме народов и является предателем!)

Нетвоя

а кому теперь легко...

Виктор Дайвер

Приставы тоже с США?

Виктор Дайвер

Может он просто дрова рубил

Александр Захаров

Ну да, я взял дрын, для спорта в лесу побегать с утяжелителем, а он спросил - зачем мне дрын, я сказал - отбиваться от собак.

Виктор Дайвер

У кого дрын, у кого топор...

Александр Захаров

Этим летом таксист на меня кидался с топором и один азербайджанец на иномарке вызывал на скандал.

Виктор Дайвер

Иногда бывают конфликтные ситуации, человек вообще не идеален

Т_Ке

не с кем бороться

Светлана Филюкова

Я НЕ ВОРОВАЛА.

Александр Захаров

А при чем тут воровство?

Слуга Государев

с приставами?

Александр Захаров

Приставы свою работу делают, но секции по мне ударили, народ перестал покупать товар и денег не стало.

Николай Смирнов

Лень.

Александр Захаров

Ну жди, когда Безобманство победит обманщиков мирными методами наименьшего зла.

Александр Захаров

И я жду, как Илья Муромец, странников, которые поднимут меня с печи.

Артур. Владикавказ.

Да!

Александр Захаров

Пробьемся!!!

Лора

🤣

Александр Захаров

Бандеровцам радость