Ольга Пашкина

Собираю сборную на Олимпиаду....Вас в какой вид спорта определить ?

Ответы
Сергей Холодий

В сборную по ленивости. В этой связи невольно вспоминается притча про трех котов. Сидят три кота один говорит: "Я такой ленивый, что поставь перед моей мордой миску молока, мне лень будет ее выпить." Другой говорит: " Да это все ерунда. Вот вчера ко мне Мурка приходила. И так ластилась, и так спинку изгибала, а мне лень с ней возиться и все тут". А третий говорит: " Да это все ерунда, братцы. Самый ленивый из вас я." " Ну это надо еще доказа-а-ать",- заговорили коты. " Да, запросто! Вчера вечером дикие крики слышали? Так это я наступил себе на причинное место. Лень было ногу поднять"

Лидия Короткова

могу на лыжах,коньках,санках... в детстве все умела и плавать,и бегать,гимнастикой занималась...сейчас ,увы, сердце

Алёна Зарипова

Не знаю ... Я бы очень хотела в биатлон , но я совершенно ничего не умею делать , относяшееся к этому виду спорта (

Вазген Щеглов

сейчас скорее по стрельбе лежа по телевизору,а так то я еще молодец,хоть куда!

Светлана Косова

Терпеть не могу соревнования! Даже смотреть. И Олимпиаду смотреть не буду.

Ga
Gaz.63

В волейбольную сборную, а вот с зимними видами.... разве что волонтером))))

Тайна Непознаваемая

мне нравятся: синхронное плавание, гимнастика, фигурное катание

Вера Донова

В группу поддержки! Умею болеть за своих очень громко и весело!!!

ОК
Олег Казанцев

Футбол,баскетбол,волейбол,бокс,лыжи,стрельба,и еще много чего!

Тричетыры Раздва

по любому, по литроболу самая большая команда)))))

Kvazimodo **

в женскую сборную по гимнастике,массажистом.)

Леся Богданчук

Если бы ...то наверное спортивная гимнастика.

Ne
Nechaje

литробол... а лучше просто в болельщики

Константин Москаленко

в советники...по всем видам спорта..... 🙂

Алексей Ильинский

в любой я на скамейке запосных посижу

Федор Носков

Я массажист всех девушек из сборной !

De
Deniss

успехов вам,отличная команда будет 🙂

Котик - Наркотик )))

ЕЗДА ПО СКЛОНУ НА ЧУГУННЫХ ВАННАХ )))

Сергей Федин

Ананисты. Подскажите нас много там?

Рамазанов Альберт

Меня, на метание тынзяна на хорей!!!