Мила Лаус

вы сова или жаворонок?

Ответы · страница 5
Катюша Химиченко

вообще сова, но из-за некоторых дятлов по утрам становлюсь жаворонком

Рябов Руслан

Был Совой, но с Понедельника буду Жаворонком! Да вообще я Чудо Птица 🙂

Oleg Jigunov

До рождения ребенка, был совой, сейчас сплю при первой же возможности

Владимир Конько

Вообще то я человек, а по гороскопу я дева. А спать любил по выходным.

Вящеслав Быков

Я кажется мутант вообще...сплю урывками не более двуч часов в сутки...

Светлана Терефе

урождённая -жаворонок, в связи с семейными обстоятельствами - сова))

Влад Чепкасов

не люблю вставать рано, но встаю чтобы совесть не мучила весь день 😄

Владимир Шапкин

Жаворонок. А если захочу то могу стать совой. Это вопрос для дураков

Макс Эрлих

по обстоятельствам, сейчас в командировке - жаворонок, вернусь сова

Сергей Иванов

По обстоятельствам, долго спать НЕЛЬЗЯ, можно умереть от счастья )))

Мария Богатова

Ахах первый раз такое слышу)

Сергей Иванов

Вы счастливый человек ))))

Анатолий Харлашин

Я даже среди жаворонков Жаворонок. Встаю в 5 утра, а просыпаюсь в 4.30.

Людмила Ворожейкина

Я и сова и жаворонок. Ложусь поздно как сова,а встаю как жаворонок

Алемжан

Дык с появлением интернета мы все превратились в совожаворонков.

Ле
Леа

Жаворонок, но какой-то неправильный..)) ложусь поздно, встаю рано...

Юлия Пак

Я дятел...с больной головой - ложусь как сова, встаю как жаворонок.

Наталья Маркова

во мне сейчас всё трансформируется. Сейчас скорее жаворонок уже.

Valdemar Kepskij

Я человек ,а это куда хуже этих двоих даже вместе взятых животных

T_Orso_13 Kencoir

Когда как. когда рано встаю жаворонок, когда пооздно ложусь сова

Ход Конем.

Жаворонок,плавно переходящий в Сову,когда есть работа допоздна!

Алексеев Евгений

А если по-барабану когда ложиться и через сколько вставать? Кто?

Алексеев Евгений

Блин! Точно! Барабан же на стене висит!!!

Алексеев Евгений

Фиг его знает. Повесил кто-то.