Марина

У каждого живущего сегодня поле трупов на счету, поэтому мы все и здесь. ЛЕВ КЛЫКОВ - Что влияет на здоровье и судьбу // Вы своих помните? Хоть одного.. 🖼 И как вы научились любить? быть живым после этого..

Ответы
Fallen Angel

Научился? Мне кажется этому невозможно научиться! Это у человека в крови, только одни это ценят и берегут по каплям, а другие прото пользуются ей, а потом выкидывают как использованную туалетную бумагу!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так в селе же вырос... Когда вырос лет до 20, вручили топор и сказали лови петуха и руби голову... Пришлось... И не один раз...

Геннадий Карпов

Я не знаю кто ЛЕВ КЛЫКОВ , но мёртвым вы не поможете ,они это сами выбрали.А живым отпустить и не мешать...

Марина

ладно.

Геннадий Карпов

Хорошее слово ладно.

Владимир Анищенков

Не у каждого и не поэтому... Всех своих помню... Научиться любить невозможно... Просто люблю и живу...

Александр

Так память - то стирают, чтобы сразу не вешались.

Марина

есть таблетки для восстановления памяти?

Александр

У Морфиуса запас, он диллер.

Марина

ааа)) спасибо

Александр

Этот негритос даёт право выбора, по доброте душевной.

Гр
Григорий

Таракан Стасик.

Марина

аа))

Гр
Григорий

Что, за аа?

Марина

понятно.

Гр
Григорий

Что, за дурацкий вопрос.