Ирина Павловна

А у вас бывает такое, когда вы что то съели. а через минуту думаете--И зачем я это съел (а) ?? и хочется вытащить это из желудка, но нет возможности..

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Так стоит только сунуть два грязных пальца в рот, и всё что съел, выйдет наружу. Если не получится с первого раза, посмотреть на пальцы ещё раз и сказать себе: "Ты только посмотри, какие они грязные..."

Ирина Павловна

о, ужас.

Пассионария

Как это нет возможности? Процесс обратной перестальтики никто не отменял. Хотя я обычно прежде чем что то съесть, думаю не лишнее ли будет, а если съела, то уже не жалею!!!

Ирина Павловна

блин..а я иногда жалею..что нет дверцы в животе. через которую можно было бы убрать , то, что съела.

Пассионария

Знаете, бабульки как говорят? Полезно то, что в рот полезло😉 Так что, если скушали с удовольствием, то и не жалейте... Это на пользу пойдет🙂

Ирина Павловна

да проглотила с голодухи..а потом чувствую , что соль во рту..и желудку эта соль не понравилась..

Пассионария

Ну да😔 Когда сильно проголодаешься, можно и лишку хапнуть... Мне врач категорически наказала есть через 4 часа!!!

Ирина Павловна

у нас на работе так не получается соблюдать режим питаня.

Пассионария

Засада😔 У меня такая же беда, но я с собой Орешки таскаю что бы не голодать, а то тошнить начинает, язва ноет😔

Ирина Павловна

понятно..

Eduard

Что то у меня наверное неправильный мыслительный орган. Каждый раз, после выше описанного, он думает- ну почему так мало то? 😂

Калиниченко Игорь

Да, в Нижнем , больше не беру шаурму азербайджанцы , они даже лепёшку не умеют испечь. Только торговать. КРИВОРУКИЕ.

Виктор Маркелов

Всегда есть простая возможность. Просто надо подумать, что съеден пирожок с волосами.

Ирина Павловна

и что?

Виктор Маркелов

И сразу съеденное попрёт обратно!

Ирина Павловна

не попрет.

Anna

Бывает такое. Ну вообще-то можно достать съеденное из желудка, но лучше не надо)

Музыкальный Кот 🐈

Нуууу, Ань, если они его оплатят, то почему бы и не да?)))) Другое дело, когда это запрещено правилами магазина...)

Anna

Не) я не запрещаю, пусть) просто мне удивительно, насколько им это вкусно!

Музыкальный Кот 🐈

Я однажды так хотел пить, что купил водичку и чуть прям там в магазе не выпил)) потерпел, оплатил, потом выпил)))

Anna

Ну водичка - это святое! Вдруг ещё плохо станет от обезвоживания, особенно в жару.

Музыкальный Кот 🐈

Отож))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда даа когда голодный был очень а продукт не очень
Чтоб свежий был!))

He
Helen

А продолжение уже внутри?

He
Helen

Я тоже иногда экспирементирую новшевство. А потом уже чувствую результат. Тьфу, чтоб не сглазить. Пока удачно.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда эксмеремпнтирую

He
Helen

))))

Armen Avanesov

Нет, обычно я таким вопросом не задаюсь,да и не ем все подряд

Ирина Павловна

хорошо.

Armen Avanesov

✌️

Виктор Дубилей

Бывает . Когда выжрешь не в меру . А потом оно само достается

Андрей

Нет, перед тем как что-то скушать, я думаю, надо ли мне это))

Андрей

Может тогда выбрать другую, не такую соленую?

Ирина Павловна

ну да..но по внешнему виду нельзя определить её солёность.

Андрей

В том то и дело, придётся каждую пробовать на вкус

Ирина Павловна

ну да..вот и попробовала.

Андрей

И каков рузультат,чья сосиска лучше?

Валерий Чикало

...К счастью, такое если и бывает, то о-очень редко.......

Ирина Павловна

хорошо.

)) ))

Вот только что было ))) но я вытащила , вернее оно само

Ирина Павловна

во как..

Похахонтас

Очень, очень редко☺ Стараюсь осознанно все делать☺

Ирина Павловна

хорошо.

Где Ты Там И Я

Это же через минуту. Через пять минут само вылезет.)

Ирина Павловна

нет..через 5 мин. начнет перевариваться..

Где Ты Там И Я

Когда переварится, нужно чуть-чуть принатужиться...

Радость

Конечно, бывает. Особенно когда ты на диете.

Влудомир

всегда есть выход.. даже, как минимум, два...

Николай Богомазов

Посему нет? 2 стакана воды и 2 пальца с рот.

Ирина Павловна

ого! из -за одной сосиски - 2 стакана воды? да они в меня не поместятся.

Николай Богомазов

Так они вылетят с сосиской.

Шепот

Бывает! 2 пальца в рот и все дела🤷‍♀️

Ирина Павловна

ого.

Светлана Спицина

Интересные девчули в Воронеже живут!)

Адриано Челентано

Сидя на толчке, когда пукан горит)))