Александр Тимохин

Что за бремя, несем в своей душе?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Бремя дум и осознаний!!! 😉

Александр Тимохин

Бремя того что не удалось отработать нам в нашем прошлом.

Татьяна Рогачёва

Согласна!!!

Людмила Ульяновская

Кждый свое

Александр Тимохин

Своё-да, а в чём же смысл?

Людмила Ульяновская

Скорее всего,на нас ложиться груз ответственности и за предков и и за самых-самых близких,которые рядом.(Не зря в молитвах слова есть о помиловании всех родственников по КРОВИ живых и душ мертвых)

Александр Тимохин

Сможем ли мы помочь живым и тем более тем кто ушел из жизни, только молитвами? И услышим ли мы тех, кто мучается там? Может есть какой-то другой выход?

Людмила Ульяновская

Помочь живым есть возможность .Но не всегда в состоянии.Вот тогда просим ,чтобы Господь помог. А за мертвых обязательно молитва нужна:они не могут молиться за себя,но могут-за нас.И ,молясь за них,получите знак от них,что им по душе наша о них забота и она-в прок.Я не фанатка,которая вовлекает в ВЕРУ.Просто за много прожитых лет многое прочувствовала и поступаю по интуиции.Мне хорошо в этом мире.И я -счастлива.

Александр Тимохин

Резонно.